Доход с нуля

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Добавить сообщение


Это нужно, чтобы мы поняли, что Вы живой пользователь, а не робот.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Сообщение Сайдчейн » 04 июн 2016, 12:50

про магазин можешь забыть, если ты в спорте шаришь хорошо и по питанию, наборе массы, и т.п, сперва поработай фитнесс - тренером, потом когда уже будешь в себе уверенным начитанным, и твоё тело будет внушать доверие твоим словам, тогда заводи ютуб канал, покупай рекламу, наращивай коннект с людьми в этой сфере, снимай бложек свой, бабки на рекламе, + можешь контракт подписать с какой нибудь фирмой по спорт питу, тупо за рекламу по 100 к рубить, + так же платные консультации и услуги персонального тренера, можно хорошо зарабатывать в этой теме, если ты с душой и с головой подходишь к этому, + найдёшь себе фитоняшку обеспеченную. Вот тебе одна тропинка развития событий, из нннного количества.

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Сообщение Olga301060 » 15 июл 2015, 11:35

Можно попробовать арендовать площадку в местном городском парке, (особенно летом) и обучать детишек танцу за не очень большую плату. Устраивать конкурсы реперов. И Вы на этом можете зарабатывать и местные власти, и отделы по делам молодёжи будут это только приветствовать.

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Сообщение azazel » 29 май 2013, 12:16

Вы наверняка знаете как уживаются маленькие магазины по соседству с громадными супермаркетами где и цены низкие и много товаров?
Можете открывать свой магазин, но с почерком для реперов :) Не обязательно спорт. питание. Расширяйте круг товаров до спорт. товаров все равно поставщикам платят когда товар продается .

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Сообщение azazel » 29 май 2013, 12:10

klaus1 писал(а):Или так, открой свой спорт клуб. В спорт зале любой школы, сходи в отдел образования с предложением. Арендуй спорт зал, заключи договор. Потрать часть денег на рекламу (1000 руб.), плату за занятия не бери, все в договоре, бюджет города будет оплачивать тебе зарплату.

Это теряет смысл бизнеса, вы советуете ему стать работником по найму.

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Сообщение kramar » 19 май 2013, 11:56

Хочешь начать свой бизнес? Срочно иди в службу занятости у них всегда есть разные предложения для таких как ты. Плюс- могут предложить что-то своё, и деньжат немного накинут. Минус - контроль за твоими действиями. Но зато всё официально и не будет никаких проблем с милицией и подобными органами. Самое главное - это реклама, туда будут уходить все деньги первое время, но зато вероятность успеха твоего бизнеса целиком и полностью будет зависеть от слогона и контингента распространения, и само главное от твоего желания работать.

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Сообщение vito789xxx » 18 май 2013, 22:36

Вообще ты можеш стать репером, но если ты не прославишся, то и получать хорошо не будеш! А открыть магазин хорошая идея, для начала можно хоть и маленький!!!

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Сообщение frame » 29 апр 2013, 14:58

Нельзя сделать успешный бизнес с таким отношением, нужно заняться им когда самому захочется что-то определенное сделать, что тебе нравится. Можешь открыть какой-то проект в интернете по тематике спорта и репа, думай нестандартно и все получится.

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Сообщение klaus1 » 02 апр 2013, 16:27

Или так, открой свой спорт клуб. В спорт зале любой школы, сходи в отдел образования с предложением. Арендуй спорт зал, заключи договор. Потрать часть денег на рекламу (1000 руб.), плату за занятия не бери, все в договоре, бюджет города будет оплачивать тебе зарплату.

Хочу начать свой бизнес,прошу совета

Сообщение acm » 02 апр 2013, 10:51

Евгений Череповец писал(а):Хочу начать свой бизнес с капиталом примерно 50 тыс. руб,но не могу определиться со сферой.Все говорят надо заниматься тем что тебе нравиться и к чему лежит душа.Я люблю спорт и реп музыку)и что мне делать)
Может тогда какие то реперские вещи для молодежи? Ну там бейсболки, ремни и т.д. Плюс еще феньки (или как это правильно) на руку, кулоны, браслеты и т.д.
Можно работать под заказ - т.е. купил в Китае (США), накрутил чуть и продаешь. Из минусов - жесткая конкуренция в контакте.

Хочу начать свой бизнес,прошу совета

Сообщение klaus1 » 01 апр 2013, 22:52

Если в городе есть Бассейн, сходи к директору. Поговори предложи ему услуги по "спасению на воде". Обдумай все, оформи ИП с такой услугой. Заключай договор и работай.

Хочу начать свой бизнес,прошу совета (спорт, реп)

Сообщение Евгений Череповец » 01 апр 2013, 18:35

Хочу начать свой бизнес с капиталом примерно 50 тысяч рублей, но не могу определиться со сферой. Все говорят надо заниматься тем, что тебе нравиться и к чему лежит душа. Я люблю спорт и реп музыку) и что мне делать) Может магазин спортивного питания? Но на него я полагаю нужен хороший капитал. Для информации: город Череповец, Вологодская область. Примерное население 310 тысяч человек. Что посоветуете? Может какие-нибудь другие варианты?

50000_rybley.jpg

К началу


cron
Вверх Вниз