Доход с нуля

Благодарность за пост

Добавить сообщение


Это нужно, чтобы мы поняли, что Вы живой пользователь, а не робот.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Благодарность за пост

Благодарность за пост

Сообщение Slash » 28 окт 2012, 16:36

Ну... Кому как... Всё можно настроить, например до определённого количества постов - новым пользователям - нет доступа благодарностям и репы, что им, что от них...

Благодарность за пост

Сообщение Николай76 » 28 окт 2012, 14:46

На крупных форумах наблюдал, когда новым посетителям (новичкам) ставили множество минусов в рейтинг репутации за какой-нибудь вопрос, который был неуместен, по мнению "сторожил" форума. После такого "доброго приветствия" многие новые пользователи могут покинуть форум навсегда. Считаю, что к таким модам надо относиться с осторожностью и рассматривать не только потенциальные плюсы, но и возможные минусы от их внедрения.

Благодарность за пост

Сообщение Administrator » 28 окт 2012, 10:32

Стоит такой мод. Но он отключен. И постепенно удаляется. Нужность этого мода вызывает сомнения. Дело в том что он может способствовать переходу на общение вокруг личностей. А для тематического форума это моет пойти во вред. Дело в том что есть вероятность, что кто-либо из участников погонится за этим показателем. Если будет несколько таких человек, то общение может отклониться от тематики, когда они начнут ссориться с другими и ставить минусы и дружить с другими участниками и ставить плюсы в благодарность. Форум растет, а для крупного форума, есть сомнения в пользе этого мода. Вопрос еще до конца не изучен.

Благодарность за пост

Сообщение Slash » 28 окт 2012, 04:00

Добрый день. Как я понял, на форуме установлен мод спасибо за сообщение, но что то я не вижу не кулочка с большим пальцем вверх, ни плюсика.
Возможно надо обновить набор рисунков, или проверить права пользователей.

К началу

Вверх Вниз