Доход с нуля

Вопрос по созданию тем

Добавить сообщение


Это нужно, чтобы мы поняли, что Вы живой пользователь, а не робот.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вопрос по созданию тем

Вопрос по созданию тем

Сообщение Administrator » 09 янв 2010, 19:30

Добавлен раздел Действующий бизнес

В нем предлагается писать о вопросах возникающих в уже действующем бизнесом. А пользователи форума уже совместными усилиями могут находить эффективные решения (идеи) . И вообще в него можно писать о всех видах бизнеса, ведь ни кому не помешает развитие своего бизнеса или покрайней мере его анализ.

Принимаем предложения какие еще разделы нужно создать на форуме.

denisrem писал(а):хочется что бы все таки форум был по больше. а то темы негде открывать.. когда будет больше разделов, больше шансов у google зацепиться за темы сайтов.

А если разделы будут пустые это не вспугнет его?
Да и гугл в России вроде только 10 процентов охватывает. Яндекс важнее.

Призываем каждого нового посетителя создать новую тему. А если ошибетесь с разделом, администрация перенесет её.

Для справки: оставлять сообщения и открывать темы на форуме можно без регистрации. Если появляются сложности, пишите в техподдержку форума: cefp-1 собачка mail точка ru

Вопрос по созданию тем

Сообщение denisrem » 09 янв 2010, 13:25

хочется что бы все таки форум был по больше. а то темы негде открывать.. когда будет больше разделов, больше шансов у google зацепиться за темы сайтов.

Вопрос по созданию тем

Сообщение Administrator » 08 янв 2010, 19:05

Будет добавлен, скорее всего позже. Сейчас еще определяются границы этого "нуля". Да и не желательно загромождать форум нетематической информацией для его развития.

Вопрос по созданию тем

Сообщение Toti » 08 янв 2010, 18:58

А пардон :-)) Не почитал правила сразу :-) Теперь понял. Тему можно удалить хотя я бы и сюда разъяснение поместил, потому как в правила все таки народ как то мало заглядывает :-)

Вопрос по созданию тем

Сообщение Toti » 08 янв 2010, 18:55

Немного непонятно какого плана именно писать сюда идеи... Посколько только с нуля ничего создать невозможно все равно хоть какаие-то суммы вкладывать придется, на рекламу хотя бы.. даже объявления дом а не в принтере печатать это уже расходы. Так собственно неплохо было бы определить максимальную сумму вложений про которую можно будет сказать что это "с нуля" . Да и вообще мое мнение чем меньше вкладываешь тем меньше получаешь в итоге :-)))

К началу

Вверх Вниз