Рентабельная и очень перспективная франшиза без первого взн

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Рентабельная и очень перспективная франшиза без первого взн

Рентабельная и очень перспективная франшиза без первого взн

Administrator » 02 окт 2013, 01:42

lionz78, почему Вы не хотите раскрыть некоторую информацию о своей газете? Тираж рекламодателей интересует в первую очередь. Несколько подозрительно.

Рентабельная и очень перспективная франшиза без первого

lionz78 » 17 июл 2010, 14:29

Suprman писал(а):Звонил на контактные телефоны - никто не отвечает. Или контора прикрылась или даже не знаю что... Зачем давать телефоны - которые не соответствуют действительности.
сегодня субботу! не забывайте, что люди должны отдыхать!
если что то срочное для этого опубликован мой мобильный 8 903 903 00 43

Рентабельная и очень перспективная франшиза без первого

Suprman » 17 июл 2010, 10:22

Звонил на контактные телефоны - никто не отвечает. Или контора прикрылась или даже не знаю что... Зачем давать телефоны - которые не соответствуют действительности.

Рентабельная и очень перспективная франшиза без первого

Сталкер » 15 июл 2010, 20:29

Франшиза на газету это очень оригинально. Раньше о таком не слышал.

Рентабельная и очень перспективная франшиза без первого

Administrator » 15 июл 2010, 12:55

Возникло два вопроса:
Как давно выпускается газета?
В каких городах и каким тиражом выходит?

Рентабельная и очень перспективная франшиза без первого взн

lionz78 » 07 июл 2010, 16:05

Ищем партнеров по выпуску в Вашем городе нашей еженедельной городской ремонтно-строительно газеты "ДОМ. СТРОЙКА. РЕМОНТ." (часть федеральной сети). Очень рентабельное и перспективное направление!
gaseta.jpg
gaseta.jpg (67.41 КБ) 4471 просмотр
Вложения минимальны! Никакого вступительного взноса! Рентабельность бизнеса до 60%. Ежемесячная выручка по проекту до 2.500.000 рублей (на такую выручку можно выйти уже через 12-18 месяцев после запуска проекта в вашем городе)!!!

Доход в нашей газете приносит реклама магазинов и фирм по продаже и производству строительных и отделочных материалов, мебели, предметов интерьера, строительной техники, оборудования и материалов для дачи и сада, перевозок.

Мы приглашаем в сеть газет «Дом. Стройка. Ремонт» любые города от 50 000 жителей (Россия, страны СНГ и Прибалтики). Чем больше будет в нашей сети городов, тем лучше будет всем партнерам! Ваш успех – наш успех!

Вам не нужно иметь специального образования или опыт в издательской сфере (мы вас всему научим и будем во всем помогать), не нужно заниматься получением лицензий и всех нужных регистраций (все уже нами получено на всю Россию и СНГ, вы будете работать по нашим документам, как представитель-издатель нашей газеты в своем городе).

ПОВЕРЬТЕ! Это как раз тот бизнес, который вы искали!! Все очень просто!

Если Вас заинтересовала наша газета, позвоните мне, я вам расскажу подробно и отправлю вам подробное бизнес-предложения и краткий список доходов-расходов по проекту.

Тел.: 8-903-903-00-43, (383) 238-03-46 или напишите письмо: partner собачка kupi-media точка ru. На форуме бываю редко!

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ, НАЗВАНИЕ ГАЗЕТЫ, КОТОРАЯ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА (у нас издательский дом и мы издаем несколько газет в нашем городе!).

С уважением, Директор по развитию сети и франчайзингу управляющей компании "МедиаГенератор".

Вернуться к началу