Доход с нуля

Лига супер-героев

Сообщение Foster » более года назад 05 мар 2013, 03:52

Очень состоятельным людям, желающим пощекотать себе нервы, предоставляется возможность за N-ную сумму денег составить индивидуальную программу (некий извращенный способ экстремального времяпровождения) почувствовать себя супер-героем. Причем не просто почувствовать - а буквально СТАТЬ ИМ! Разумеется клиент понимает и принимает все риски.
На предоставленную сумму (чем больше - тем круче) будет изготавливаться снаряжение, костюм, бронежилеты, маски, гаджеты, и.т.п... После чего клиент отправляется на спец-подготовку по рукопашному бою, психологическим тренингам, особым тренировкам, и сути дела вообще.
Далее выбирается какой-то определенный с повышенной криминогенной обстановкой город, и начинается свирепая охота на "гопников", "бандитов", "наркоторговцев", и.т.п..
Клиент получает определенную дозу морального удовлетворения, всеобщее внимание средств СМИ - Организация (то бишь мы) получаем заработанные деньги.
Все счастливы - расходимся.
geroi
Foster
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Hishen » более года назад 29 май 2013, 23:15

Блин, совсем бредом попахивает... Повестись на такое может разве что сын какого-нибудь олигарха, который в детстве хотел стать суперменом..
Аватара пользователя
Hishen
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Кондратий » более года назад 15 июл 2013, 22:13

Народные депутаты с их неприкосновенностью давно промышляют охотой на людей. Многие об этом просто не знают. И это происходит во всех странах СНГ. В Украине например, за это преступление отбывает срок нардеп товарищ Лозинский. Так что ваша идея бизнеса никуда не годится.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение umorist » более года назад 21 июл 2013, 12:04

Почему это никуда не годится? Богачи в бомжей переодеваются и живут их жизнью, и ниче, счастливы. Думаю нормальная идея
umorist
Участник
 
Сооб­щения: 30

Сообщение Randar » более года назад 26 сен 2013, 17:20

Не только нормальная, но и вполне реальная, как ни странно. Людей, с доходами значительно выше среднего более чем достаточно, и как правило, они уже очень сильно достатые самыми разными уродами, с которыми имели дело, пока "поднимались". Так что спрос, я думаю, будет...
Randar
Эксперт
 
Сооб­щения: 221

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз