Доход с нуля

Доставка бесплатных газет, рекламы

Сообщение FILLATY » более года назад 25 сен 2010, 10:50

Вы живёте в "спальном районе"? Вам повезло. Есть куча издательств, нуждающихся в распространении своей продукции по почтовым ящикам и предприятиям. Загруженность минимальная. Один раз в неделю разнести по подъездам Вашего микрорайона 500 бесплатных газет и получить 10 долларов. Почему бы и нет?
gazeta4
FILLATY
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Оля » более года назад 30 сен 2010, 12:48

FILLATY писал(а):Вы живёте в "спальном районе"? Вам повезло. Есть куча издательств, нуждающихся в распространении своей продукции по почтовым ящикам и предприятиям. Загруженность минимальная. Один раз в неделю разнести по подъездам Вашего микрорайона 500 бесплатных газет и получить 10 долларов. Почему бы и нет?

почему бы нет - да потому что на каждом подъезде домофоны или вобще хитрые коды.
Оля
 

Сообщение Administrator » более года назад 30 сен 2010, 16:58

А разносчики прямо звонят в домофоны во все квартиры и говорят "почта". Обычно им сразу открывают. С хитрыми замками и со старыми где у каждого ключ посложнее - приходится ждать когда кто-то пройдет. Но мне кажется это не совсем бизнес, а просто работа со свободным графиком. Ведь бизнес предполагает развитие. А здесь сложно представить как можно реализовать это развитие, потомучто издательство может нанять таких же разносчиков. А придумать более дешевый способ доставки сложно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Никнейм » более года назад 05 апр 2016, 15:31

Не подскажите, куда по этому поводу обратится можно?
Никнейм
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 апр 2016, 17:45

Никнейм, если Вы про распространение рекламы, то можно обратить в рекламные агентства, BTL агентства, в редакции бесплатных газет, если они сами их распространяют. Это если реклама в небольших объемах, если в больших, то выгоднее нанять людей и контролировать их.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз