Доход с нуля

НУЖНА ИДЕЯ (1млн)

Сообщение bormen » более года назад 19 май 2012, 19:31

Есть свободный лям. хотелось бы чтоб он работал. Есть мысли:
1. открыть небольшой продуктовый магазин. но я в торговле ноль. Взять толкового управляющего, на хороший процент, чтоб работал на совесть, чтоб не крысил. Такого найти трудно. Все хотят денег, ничего не делая...
2. вложить в землю. уже влаживал. В хорошую землю. Навар за год-полтора 500т.р.минус 100 на коммуникации. Да и с продажей генор. не то...
3. открыть быстроденьги. менты+налоги+риск+банки+коллекторы= не то....
4. авто перегонять - рынок полный. купил на перепродажу мерина, пол года хотел наварить 200-300-не продается. оставил себе. понравилась!
5. долевое строительство. ну, наверное, хотя квартир на рынке море, да и деньги не работают, а ждут может строитель не кинет и жилье подорожает....

в общем - в раздумьях. киньте свежака!!! bor-men собачка yandex точка ru
bormen
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 00:10

Купи фургон грузовой хотя бы 13-15 куб.метр. , найди водилу за 25 т.р. и пристрой это все на мебельную фабрику например, где будут платить 80-85т в зависимости от того что будешь возить. твои 50 в мес. за вычетом нологов и бенза.!

На первое время можешь маячек поставить на фургон или регистратор, чтобы водила нормально относилсяь к авто!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение flyman » более года назад 29 июн 2012, 01:08

Kirill писал(а):Купи фургон грузовой хотя бы 13-15 куб.метр. , найди водилу за 25 т.р. и пристрой это все на мебельную фабрику например, где будут платить 80-85т в зависимости от того что будешь возить. твои 50 в мес. за вычетом нологов и бенза.!

На первое время можешь маячек поставить на фургон или регистратор, чтобы водила нормально относилсяь к авто!



бред!посмотрите расходы дальнобойщиков!..все просто)
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение flyman » более года назад 29 июн 2012, 01:13

3. открыть быстроденьги. менты+налоги+риск+банки+коллекторы= не то....
4. авто перегонять - рынок полный. купил на перепродажу мерина, пол года хотел наварить 200-300-не продается. оставил себе. понравилась!
5. долевое строительство. ну, наверное, хотя квартир на рынке море, да и деньги не работают, а ждут может строитель не кинет и жилье подорожает....

в общем - в раздумьях. киньте свежака!!!



хах)))включи голову,,не ищи холявы!......что то ты все просто ОЧЕНЬ грустно расписал,,,может самому не вывезти коляску....) свежак будет после спрайта.....я при бизнесе работаю только головой!)...чтобы знать надо пройти свой путь.
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение flyman » более года назад 29 июн 2012, 01:15

как то так))
за то свое дело!
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Adler » более года назад 04 июл 2012, 02:13

В 2008г. я все свои свободные бабасики вложил, как дурак яйца, в одну корзину. И, как это не удивительно не прогадал. Куда именно вкладывал, не скажу, чтобы не прослыть зазывалой МММщиком и пр. А суть дела поведаю. В 2007г. получил полный расчет, в одной фирме. Расчетные тоже получил. Получилось у меня вместе с личными сбережениями, где-то около 4 000 баков. Не бог весь что. Но и не так-то мало. Женат я тогда еще не был, и начал прикидывать, куда бы эти деньги вложить, чтобы не просадить за месяц( я это могу ). Собирался даже С\Х заняться. Но с меня такой же хлебороб, как из собачьего хвоста сито. Короче, вложил я деньги в своих хороших знакомых. У них небольшая строительная компания. Вложил под 45% годовых, с ежемесячной выплатой. За всё это время были задержки, пару-тройку раз с выплатой, но по объективным причинам. Да и не те у нас с ними отношения, чтобы из-за недельной задержки бабла друг другу счетчики включать. По условиям, я могу забрать все свои деньги в двухнедельный срок. Жена, вот сейчас пилит, давай заберём и в нашу парикмахерскую вложим, или купим чего ни будь. Да, что я ненормальный? За пять лет сума ко мне вернулась, и каждый месяц я получаю, в полтора раза больше прожиточного минимума. Но вот, что скажу, если бы компания принадлежала не моим друзьям я бы не повёлся. Не рискнул бы. А если сейчас, удастся выкрутить несколько свободных тыс. закину их туда же.
Уверен, что и Вас найдутся такие знакомые. Стоит только поискать. А если нет то С\Х, тоже не плохо :-)
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

на главнуюна главную



Вверх Вниз