Доход с нуля

Пункт регистрации авто

Сообщение Иван___ » более года назад 03 июн 2013, 12:18

Чем можно заниматься при пункте постановки на учет авто? Уже рядом имеется справки счет, кафешка, банк и техосмотр.
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение acm » более года назад 04 июн 2013, 14:21

Выписывать страховки. Оформлять ОСАГО и предлагать КАСКО.
acm
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 июн 2013, 18:09

Можно поставить терминал оплаты квитанций. В ГАИ например за получение водительских прав каждый должен заплатить пошлину 800 рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Иван___ » более года назад 05 июн 2013, 05:36

Оплату принимает банк, страховку делают те же, кто и оформляет справки-счет. Открывать что то, что уже есть и конкурировать не вариант - нужно что то новое.
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение acm » более года назад 05 июн 2013, 11:21

Иван___ писал(а):Оплату принимает банк, страховку делают те же, кто и оформляет справки-счет. Открывать что то, что уже есть и конкурировать не вариант - нужно что то новое.

Ну и что?
В моем МРЕО в свое время было около 5ти таких точек и все в разных концах раскиданы. У меня тоже там точка была, правда чуть вдалеке в автомагазине. В день она приносила 5-10 продаж. Но это до того, как ввели обязательное наличие ОСАГО. Потом дело заглохло. Люди просто перестали туда доходить.

Если бы она сейчас работала, то можно было получать с неё до 2000р. в день минимум
acm
 

Сообщение Иван___ » более года назад 05 июн 2013, 11:49

Не вариант - по причине того, что арендодатель сам этим занимается.
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Иван___ » более года назад 05 июн 2013, 11:59

как совет - можно поставить вот такую стойку

stoika
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Administrator » более года назад 06 июн 2013, 06:28

Иван___, судя по фотографии у Вас есть земля, а не помещение, я правильно понял?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Иван___ » более года назад 06 июн 2013, 09:29

есть земля в этом районе (аренда), а похожую стойку повесил к ним на стену
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Administrator » более года назад 06 июн 2013, 10:10

В том районе кто-нибудь делает медицинские справки? Это должно быть очень выгодно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Иван___ » более года назад 06 июн 2013, 10:14

не делают. их оформляют без врачей уже?
Иван___
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Administrator » более года назад 06 июн 2013, 10:20

У нас возле ГАИ как-то делают. Там почему-то быстрее получается. Но я недавно об этом узнал, сам еще не был там. На днях хочу посмотреть. Насколько я знаю, чтобы получить справку нужно пройти нескольких врачей. Их всех можно разместить в одном помещении. Чтобы не оформлять лицензии и прочие врачебные документы можно договориться с работающей больницей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 12 июл 2013, 21:34

Узнал что к чему. Помещение под пункт выдачи справок состоит из нескольких кабинетов, в каждом по врачу. Работают они по лицензии от больницы. Приходишь туда, платишь 1 000 рублей, проходишь всех врачей и на выходе получаешь справку. Ехать к наркологу и к психиатору за справкой о том, что не состоишь у них на учете не нужно. Они сами тут же звонят в психиатрическую больницу и по телефону узнают не состоит ли человек на учёте. Помещение они конечно не пожалели. До этого я был в больнице где всех врачей посадили в три кабинета. Иван___, у Вас какая может быть площадь?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз