Доход с нуля

Как использовать свои способности стихи

Сообщение 3633840@mail ru » более года назад 11 авг 2016, 09:21

Пишу четверостишия. На свои деньги издала книги. Просто так, чтобы на память осталась. Стихи у меня своеобразные. Не всем понятны. Но "мои" читатели есть. Конечно же, хотелось бы, чтобы их прочитал более широкий круг читателей. Но продавать свои творения я не умею. Поскольку имею склонность выражаться коротко, хочу попробовать себя в слогане,- и ради денег, и чтобы мозги не застаивались: мне просто необходимо мозговая деятельность - без нее не интересно! Буду благодарна за советы и помощь.

slogany
3633840@mail ru
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение pessimist » более года назад 11 авг 2016, 10:09

3633840@mail ru писал(а):Пишу четверостишия. На свои деньги издала книги. Просто так, чтобы на память осталась. Поскольку имею склонность выражаться коротко, хочу попробовать себя в слогане,- и ради денег, и чтобы мозги не застаивались: мне просто необходимо мозговая деятельность - без нее не интересно! Буду благодарна за советы и помощь.


1) У Вас есть хорошая возможность для организации своего бизнеса! Я так считаю потому, что писать стихи Вам нравится и их можно продавать.

2) Продавать - Вы, как человек творческий, наверняка не любите и не особо умеете.

Мне думается Вам нужно создать свой авторский блог, который будет служить и Вашим магазином одновременно.

Думаете, что начало такого бизнеса требует больших денег? Можно обойтись и малыми затратами, если все сделать самой.
Затраты на домен и хостинг могут составлять около 200 рублей в месяц - остальное сделаете своими руками бесплатно. Загляните на мой блог, он работает на бесплатном программном обеспечении для блогов, которое называется "Вордпресс".

Организовать продажу файлов со своего блога - очень просто, я даже статью написал "Как продать файл". Ссылка в подписи.

Блог будет витриной для Ваших услуг, он будет рекламировать Ваши услуги по написанию слоганов, поздравлений или чего-то еще. Более того, изданные книги Вы тоже можете продавать через свой блог!

А еще на форуме есть интересная тема о том, как мы печатали книгу и почему не смогли ее продавать:

Первый тираж книги "Доход с нуля" напечатан

В общем, пишите о развитии своей мозговой деятельности - с удовольствием будем читать Ваши посты.
Аватара пользователя
pessimist
Эксперт
 
Сооб­щения: 953
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Administrator » более года назад 11 авг 2016, 12:33

pessimist писал(а):Организовать продажу файлов со своего блога - очень просто, я даже статью написал "Как продать файл". Ссылка в подписи.

Если Вы зашли через сайт, то подпись не видно, на всякий случай прямая ссылка: begomotbed.ru/?p=1850

В копилку идей. Можно сделать сайт и принимать на нём заказы на написание слоганов.

В моём понимании слоган максимально хорошо выполняет свои функции, когда он озвучен. В первую очередь слоганы используют для рекламы. Если рассуждать таким образом, то эффективно использовать слоганы в видео- и аудиорекламе. Большие деньги за слоганы не платят, поэтому можно брать количеством. В последнее время набирает популярность создание каналов на ютубе. В большинстве таких видео в конце автор произносит примерно такую фразу: "Если Вам понравилось это видео, то подпишитесь на мой канал". Иногда призывают подписываться с помощью выскакивающих текстовых блоков поверх видео. Получается каждый видеоблогер заинтересован призывать людей подписываться. Можно вместо обычной фразы размещать в этом месте рекламный слоган и призыв подписаться. Можно это сделать в виде заставки.

Суть идеи в том чтобы сочинять слоганы для таких целей под каждый конкретный канал. Можно учитывать название канала или имя автора. Сочинять слоганы можно за деньги. Весь процесс работы с клиентом можно продумать таким образом, чтобы он оставлял свои пожелания, оплачивал работу и получал готовые для работы материалы. Допустим это могут быть тексты слоганов, которые он может использовать для заставок. Или готовые заставки. Для того чтобы сделать заставку потребуется программа для редактирования видео. Или можно воспользоваться сервисами по генерации заставок. Или можно обращаться к другим специалистам. В этом случае можно предлагать попутные услуги в виде создания заставок. Озвучивать слоганы может сам заказчик.

Чтобы запустит этот бизнес потребуется создать свой сайт, на котором разместить своё предложение по написанию рекламных слоганов. Установить цены сделать возможность создавать заказы или оформлять заявки. При необходимости можно с сайта перенаправлять людей на сервисы, через которые можно оформлять такие заказы и принимать деньги. Далее наладить рекламу. Для этого можно запустить акцию "отзыв за слоган". Суть акции в том, что клиент получает слоган бесплатно, в обмен он должен записать на видео отзыв о Ваших услугах и разместить это видео на своём канале. На ютубе пользуются популярность ролики, которые учат раскручивать каналы. Получится бесплатная вирусная реклама. Если быть точным то реклама оплачивается слоганами.

Рекламный слоган в конце видео можно преподносить как некий прорыв в видеоблогерстве. Можно изучать, как такая заставка влияет на процент подписчиков и размещать эти цифры в рекламе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение 3633840 mail ru » более года назад 11 авг 2016, 19:54

Огромное всем спасибо!!!
3633840 mail ru
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз