Доход с нуля

Бизнес с Помойками

Сообщение Азиз » более года назад 06 янв 2017, 13:09

Прочитав ваши идеи мне пришла идея которая на первый взгляд похожа на тупую) У меня Есть возможность покупать помойку с приличного отеля, ну его тоже можно продать так как помойку тоже дают животным. Как думаете куда и по чем можно это дело продавать?
othody_otelya
Азиз
 

Сообщение Administrator » более года назад 06 янв 2017, 14:17

Тем, кто разводит животных. Можно предложить в питомники или свинофермы. Узнайте цену, за которую продают отходы в отеле. Сделайте наценку с учетом расходов на доставку и предложите заводчикам и фермерам. У отеля можно попробовать получить дополнительную скидку, если забирать отходы самому.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Vladis » более года назад 06 янв 2017, 15:22

Было время, когда я думал над подобным видом заработка. Столкнулся с такой проблемой, что пищевые отходы нужно разделять друг от друга. Это связано с тем, что не всем животным можно есть все подряд (это мне фермер такое сказал, сам я до этого не знал). Также отходы должны быть "чистыми", то есть без каких-либо добавок в виде пивных крышек, фольги и прочего мусора. Этого добиться еще сложнее, так как в любом общепите повара смахивают с тарелок объедки в один жбан и разбираться что именно они смахнули не хотят.
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

Сообщение Азиз » более года назад 07 янв 2017, 17:32

Спасибо Vladis спрошу на счет отходов "чистые" они и ли как) и на счет Цены поговорю Спасибо Administrator
Азиз
 

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 20:49

приюты для бездомных животных первые покупатели, а также различные фермы - можно по области покататься выявить спрос
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз