Доход с нуля

Быстрый выхлоп, нужна Бизнес идея СОВЕТ!

Сообщение NAIMANSKY » более года назад 05 мар 2018, 17:02

Цель: уволиться с гос службы, и заниматься полностью бизнесами, зарабатывать хорошие деньги (за одну сделку свыше 50к рублей), КУПИТЬ МАШИНУ И СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ В АВГУСТЕ 2018 ГОДА САМОМУ.

Срок: до июня 2018 года зарабатывать на найденной бизнес-идее.

Планируемый доход (активный или пассивный): 100-300 рублей за сделку или несколько совершенных сделок.

Предполагаемые пути достижения (например, «Начать свой бизнес»): выставлять объявления услуг в интернете.

Текущее положение дел: Работаю на гос службе в Республике Казахстан, получаю зарплату в тенге, если перевести в рубли зарплата гос. служащего впервые поступившего на гос. службу без опыта работы в этой сфере = 12500 рублей.

Ваши навыки: умею продавать, ранее работал в банке продавал кредитные продукты, все время хочется кому-нибудь что-нибудь продать, ушёл оттуда потому что хочется развития и больше зарабатывать, на гос. службе получил навык грамотного написания писем, потерял страх перед гос. органами как у многих людей, оказывается такие же люди, но ко всем разный подход. Занимаюсь перед работой каждое утро на турниках, перевороты и прочее) не профессионально, зрение плохое, английский язык ещё не знаю, планирую пойти на курсы, также ранее работал грузчиком, разнорабочим и прочим эшелоном;) вообщем мне нравится впаривать и убеждать людей, кстати на гос. службе многих коллег хорошо убеждаю если мне это надо;)

Ваши увлечения: стрит-воркаут (самоучка, этим даже и не думаю зарабатывать), читаю книги (в последнее время больше бизнес-литературы), занимаюсь 5ю тибетскими жемчужинами (упражнения из йоги для здоровья и духа), практикую ранние подъёмы 5 утра каждый день, стараюсь своё время проводить с пользой.

Краткое описание Вашей ситуации/проблемы/путей достижения: продаю время от времени корочки по специальностям (выступаю как посредник), продаю люки канализационные полимерные в розницу (брата товар), пытался продать соль как посредник (кинули, без меня провели сделку), пытался пожарную сигнализацию установить на одно угольное предприятие большое - выступал как посредник по телефону (договорился чтобы забрали специалиста одной фирмы и привезли на объект, тот все посмотрел, назвал мне цену, я тем цену и потом коммерческое подготовил и отправил, потом ждал около месяца ответа, а те в итоге нашли фирму с другого города и чуть подешевле, а так мой выхлоп был бы порядка 200 тысяч рублей или казахстанскими деньгами 1 млн тг), в данный момент размещаю объявления в интернете на разные категорий товаров и услуг, бизнес с долгую, хочу еще быстрые деньги заработать - пора увольняться с работы и работать нормально. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО. НУЖНА БИЗНЕС-ИДЕЯ, РАБОЧАЯ, С НУЛЕВЫМИ ТРАТАМИ. СПАСИБО.


Kasahstan
NAIMANSKY
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 мар 2018, 19:17

Здравствуйте, NAIMANSKY. На первый взгляд кажется, что задача сложная, а вы смотрели имеющиеся на сайте идеи?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 06 мар 2018, 07:24

Administrator писал(а):Здравствуйте, NAIMANSKY. На первый взгляд кажется, что задача сложная, а вы смотрели имеющиеся на сайте идеи?
Имеющиеся идеи на сайте смотрел, смотрю и продолжаю смотреть, нужна прорывная мысль, идея, мне кажется где-то я что-то не вижу своими глазами, чего-то не замечаю, задача не сложная по сути, выполнимая, проблема в том что не знаешь что выстрелит, поэтому большой каталог товаров выставлен в интернете, может быть сегодня, может через неделю, а может и через несколько месяцев/полгода выстрелит сделка по какому-либо товару/услуге/оборудованию, поэтому мешкаюсь в директ-рекламе, платной рекламе(потому что выбор товаров/услуг большой), да и нужна такая идея которая поможет в данный момент заработать быстрые деньги, звонок = продажа по телефону вот и выхлоп, город где проживаю - населения около 300-400 тыс человек, по всей области(в России это называют краем вроде) порядка 750-800 тыс человек, в область входит 3 города и 10 районнов, в каждом районе свои села.
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 06 мар 2018, 10:43

Два вариант.

1. Выбрать товары или услуги связанные с Вашими хобби и увлечениями. Так как на увлечения тратится время не зависимо от дохода, то можно это время использовать в качестве рекламы. Люди будут видеть чем Вы занимаетесь и это будет реклама для Вас.

2. Начать заниматься услугами или товарами в свой профессиональной сфере. Вы работали в госучреждении. Возможно оно взаимодействует с другими людьми, фирмами и организациями. Тогда для этих людей можно предложить услуги по консультированию, оформлению документов, ускорению процессов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 06 мар 2018, 15:45

Спасибо за обратную связь Админ! нужно проштурмовать идеями, моему мозгу требуется идеи вроде зерна опта, услуг вроде для предприятий, также ищу идею в сфере быстрых услуг, то есть быстро оказана услуга - и тут же получаю деньги, как небольшие деньги, так и средних размеров, в рублях ориентировочно для небольших от 5 тысяч рублей за услугу, а средних размеров от 50-70ти тысяч рублей за услугу, мгновенного эффекта, люди если вы это читаете подкидывайте идеи;) бред не бред, мой мозг перерабатывать умеет и не только;) СПАСИБО ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СОВЕТОМ. ;) ;)
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение kavasaki » более года назад 06 мар 2018, 15:54

В КРЕДИТ ЛЕЗТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ, у меня есть пример дома, брат работает по аналогичному принципу, посредник, бывает выстреливает что-либо из тем и поднимаются деньги, параллельно работает, бывает у него затишье, я тоже планирую также без каких-либо вложений зарабатывать, ведь это возможно, в данный момент закрываю кредиты, закрою окончательно через 2 месяца, до этого времени хочу провернуть хоть одну сделку, но возможно все затянется, товаров/услуг много, сейчас порядка 170 штук на сайте, незнаю что выстрелит из всего этого, но сейчас думаю нужно заработать быстрых денег, я знаю что есть такие идеи в плане быстрых денег, поэтому и ищу, кроме бизнеса в долгую, думаю нужен бизнес еще с быстрыми деньгами, потому что бог его знает когда сделка какая-либо совершится.
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение kavasaki » более года назад 06 мар 2018, 17:38

ремонты квартир - не умею делать, иностранные языки - не знаю, в автомобилях не разбираюсь, в юриспруденции - не разбираюсь (образование техническое), в одежде - не разбираюсь, готовить - не силен в готовке, сайты создавать - только по конструктору, рисовать петь - не умею, в спорте - не силен, в IT сфере - ничего не умею, криптовалюты - поверхностно, резьба по дереву/металлу - не умею, и многое другое..
Умею читать, писать ручкой, печатать, работать на государство/фирмы, хорошо общаться с людьми, постоянно ищу идеи как заработать денег, крепкое здоровье, нравится продавать заряжает, отличная фантазия/люблю что-то придумывать, думаю над тем что можно было-бы создать или продать.
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 06 мар 2018, 18:06

Посредничество на услугах: ремонт, строительство, уборка территории, услуги грузчиков, транспорта. Посредничество заключается в поиске клиентов для исполнителей. В этом деле как раз нужно умение общаться и деньги можно сразу получить. Часть денег ведь клиенты передают до начала работы. Да и работы многие выполняются довольно быстро.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 07 мар 2018, 15:11

ДД! спасибо Админ! народ, если есть мысли пишите, я открыт новым идеям, также одновременно с работой пытаюсь заниматься мозговым штурмом. пишите, я жду ваших мыслей, спасибо.
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение СанекТор » более года назад 21 мар 2018, 20:18

А ремонт самому делать уметь и не нужно, в качестве посредника главное уметь общаться с потенциальным клиентом и знать людей, которые ремонт делать как раз таки умеют. Тут вообще вложение никаких - главное убедить, что все будет сделано в срок и качественно. Единственно толковых работников знать и привлекать. Останется только искать объекты и договариваться. Тем более даже инструменты часто не нужны - многие со своими работают.
Аватара пользователя
СанекТор
Участник
 
Сооб­щения: 20

Сообщение NataliaPGSKomplekt » более года назад 18 сен 2018, 11:48

Добрый день, автору, я к сожалению, только зарегистрировалась, август уже прошел, возможно Вы уже сыграли свадьбу, мы испытываем трудности в реализации нашей продукции, и нам нужны люди которые любят и умеют продавать и возможно имеют связи, я предлагаю партнерство, 50/50 с прибыли , оборудование технического характера сложное, но я всегда поддержу.
Аватара пользователя
NataliaPGSKomplekt
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение kavasaki » более года назад 04 ноя 2018, 10:47

Добрый день! свадьба сыграна никаких долгов на данный момент продолжаю искать свое собственное дело, что вы хотели предложить?
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Юрий Х » 15 окт 2023, 13:07

Работал,как посредник на услугах грузчиков.В этом бизнесе главное найти ответственных работников,иначе намаетесь.Я три года занимался этим и бросил по этой причине.А так деньги зарабатывал неплохие.
Юрий Х
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз