Доход с нуля
Все что относится к интернету.

Где бесплатно разместить ссылки.

Сообщение Administrator » более года назад 21 июн 2010, 13:17

Для того чтобы о любом сайте узнали необходимо его рекламировать. А лучше всего это делать через размещение ссылок на сайт. Есть много площадок в интернете где можно бесплатно размещать ссылки, например доски объявлений, форумы, блоги, сайты закладок, каталоги. В этой теме предлагаю выкладывать адреса сайтов где можно размещать ссылки.
Сразу сайт: dohod-s-nulya.ru - форум бизнес тематики на котором можно создавать темы с рекламой (с ссылками). Правила - запрещен спам, ссылки разрешены при условии общения на форуме.

besplatnye_ssylki
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Mod21 » более года назад 22 июн 2010, 05:45

От таких ссылок толку нет, так как их спамеры используют, и в конце концов либо администрация этих сайтов закрывает ссылки, либо яндекс банит ссылки:)

Так что базу составлять только самостоятельно
Аватара пользователя
Mod21
Участник
 
Сооб­щения: 93
Откуда: Сибирский федеральный округ

Сообщение Disraeli » более года назад 22 июн 2010, 22:20

От таких ссылок толку нет, так как их спамеры используют

А я утверждаю, что толк от таких ссылок очень даже большой, если все делать грамотно.
Cepf, спасибо, но в сети есть списки поактуальнее.
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 23 июн 2010, 06:35

Тема создана для того чтобы составить еще один такой список. Приглашаю всех публиковать адреса сайтов где можно оставлять ссылки бесплатно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » более года назад 29 июн 2010, 08:25

Я вот думаю, чем тратить свое время где то сайт регить, может проще тупо закупить ссылок на sape?
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Administrator » более года назад 29 июн 2010, 08:59

Я думаю что в Сапе проще и выгоднее. То время что тратится на регистрацию, можно с экономить на другие цели. Отличие только в том что за размещенные ссылки придется платить постоянно а если регистрироваться самому то ссылки будут на долго и бесплатно. Но тема о бесплатных вариантах рекламы. Поэтому если времени много и хочется именно с нуля (по деньгам а не по времени) тогда бесплатные варианты подходят лучше всего.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Mod21 » более года назад 30 июн 2010, 11:13

Прошелся по блогам...часть из них закрыты по передачи веса ссылок...ждем результатов.

Пока что из всего списка 2 блога указывают на сайт.
Аватара пользователя
Mod21
Участник
 
Сооб­щения: 93
Откуда: Сибирский федеральный округ

Сообщение Mod21 » более года назад 04 июл 2010, 13:04

Прошла неделя и ссылки с блогов не появились... Видимо их там много в комментариях, и поисковики не учитывют ихи или мало времени прошло, хотя за 7 дней уже хотя бы штук 5 должно было появится.
Аватара пользователя
Mod21
Участник
 
Сооб­щения: 93
Откуда: Сибирский федеральный округ

Сообщение Сталкер » более года назад 06 июл 2010, 00:43

Пофлужу.....у меня появилась довольно глупая идея)). В городе есть куча огромных стендов, обклеенных объявами, платными конечно. А самому платить не хочется. Думаю нужно на всех этих объявлениях понаписать рекламу своего сайта, жирным маркером. Рано утром, чтобы без палева. Жду критики...
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Administrator » более года назад 06 июл 2010, 07:09

Так делают с обычными объявлениями. Если приклеить свое объявление на доску с платными объявлениями, то его почти сразу срывают. Звонят по указанным там телефонам, разбираются. А если испортить уже существующие объявления, то их как правило быстро меняют. Обычно когда изготавливают такие объявления, то распечатывают больше чем нужно. Особенно если есть отрывные телефоны. Раз в 10 печатают больше чем нужно. И почти каждый день ходит расклейщик и обновляет устаревшие объявления. Лучше уж на бесплатных местах делать такую рекламу. Думаю эффективнее получится. Похожий способ обсуждается в теме про штампик
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Mod21 » более года назад 06 июл 2010, 11:34

Сталкер писал(а):Пофлужу.....у меня появилась довольно глупая идея)). В городе есть куча огромных стендов, обклеенных объявами, платными конечно. А самому платить не хочется. Думаю нужно на всех этих объявлениях понаписать рекламу своего сайта, жирным маркером. Рано утром, чтобы без палева. Жду критики...

Целевая аудитория на таких вот стендах не та, поэтому эффекта будет мало.
Аватара пользователя
Mod21
Участник
 
Сооб­щения: 93
Откуда: Сибирский федеральный округ

Сообщение darkassassinrus » более года назад 07 июл 2010, 20:56

Вот ещё блог
blogoposting точка ru
darkassassinrus
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение 2misha » более года назад 07 сен 2010, 20:27

Тема, думаю, актуальна. Нужно собрать все интернет-ресурсы, где можно бесплатно размещать ссылки своих форумов и сайтов в один каталог
2misha
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение iteru » более года назад 16 сен 2010, 14:13

Можно разместить свои ссылки в социальных закладках.
Достаточно эффективный способ продвижения, особенно для молодых сайтов.
Причем это можно сделать при помощи бесплатных сервисов:

sendez точка ru и bposter точка net
Аватара пользователя
iteru
Участник
 
Сооб­щения: 24

Сообщение sima » более года назад 28 окт 2010, 22:46

Забывайте сапу люди....
Яндекс всё меньше и меньше учитывает покупные ссылки :(
А вот Dofollow блоги - это хорошо :)
Но в этом деле главное не флудить,а писать осмысленные коментарии ;)
А соц закладки,большинство не передают веса,так как всё закрыто в ноиндексах,закладки хороши для быстрого индексирования статей гуглом ;)
sima
 

Сообщение 2misha » более года назад 04 дек 2010, 15:54

Спасибо за советы. Очень актуальная тема для админов, которые не имеют денег для раскрутки собственных сайтов.
2misha
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Николай76 » более года назад 04 дек 2010, 16:07

sima писал(а):Забывайте сапу люди....
Яндекс всё меньше и меньше учитывает покупные ссылки :(


Каким образом поисковик распознает покупные это ссылки или нет? Может сайт их по своему желанию у себя держит... и ссылается на другие ресурсы по своему желанию.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Катюшка » более года назад 30 мар 2011, 22:28

Размещайте на моем форуме domoxozyka точка easyforum точка ru форум новый, но уже индексируется поисковиками. Все новые темы тоже выводятся в поисковиках...особенно в гугле.
Пусть это будет бартер: мне нужны новые темы и посещаемость, а вам поиск ваших тем поисковиками и так же посещаемость. 8-)
Катюшка
 

Сообщение Administrator » более года назад 31 мар 2011, 00:23

У Вас на форуме ссылки сделаны через переход по специальной страничке предупреждения и используется тег nofollow, который закрывает ссылки от поисковиков. Поэтому для поисковиков значения они скорее всего не имеют, а вот для перехода людей может быть.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 12 май 2011, 22:22

Разместил ссылку. Домен третьего уровня, но ссылка не будет лишней.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 13 май 2011, 18:22

Для сайта будет полезным размещение в белых (соблюдающих правила поисковиков) каталогах. Один из самых престижных каталогов - каталог Гугл. В соответствующей теме читайте как добавить сайт в каталог Гугл.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Valery__ » более года назад 15 июл 2011, 14:57

Спасибо, буду пробовать... Надо двигать сайт... Отпишусь о результатах.
Аватара пользователя
Valery__
Участник
 
Сооб­щения: 17
Откуда: Москва

Сообщение Valery__ » более года назад 18 июл 2011, 17:23

Разместил в Гугле... Спасибо... все возможные средства... делаю что только могу.
Аватара пользователя
Valery__
Участник
 
Сооб­щения: 17
Откуда: Москва

Сообщение mebelkot » более года назад 01 ноя 2011, 18:37

Катюшка писал(а):Размещайте на моем форуме domoxozyka точка easyforum точка ru форум новый, но уже индексируется поисковиками. Все новые темы тоже выводятся в поисковиках...особенно в гугле.
Пусть это будет бартер: мне нужны новые темы и посещаемость, а вам поиск ваших тем поисковиками и так же посещаемость. 8-)

А ссылки то не прямые. :(
mebelkot
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 01 ноя 2011, 18:45

Да, для поискового продвижения сайта такие ссылки бессмысленны.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vitiyk » более года назад 27 авг 2012, 22:54

catalosait точка ucoz точка ru Белый каталог сайтов. Можете разместить ссылку на свой ресурс совершенно бесплатно. Если нет желания или времени регистрироваться можно разместить ссылку в модуле доска объявлений без регистрации. Помните - ссылка лишней не бывает.
vitiyk
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение vasiliy1221 » более года назад 05 июл 2013, 11:18

Могу разместить вашу статью на своем сайте best-org точка cn статью с вашей ссылкой количество статей не ограничено. Ручная модерация. Для разрешения статьи пишите в личку или на почту v-asili-y(собака)yandex ru. На данный момент активно занимаюсь продвижением данного ресурса получите вечные ссылки для своего сайта бесплатно.
Последний раз редактировалось Administrator 01 ноя 2016, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка приведена к неактивной из-за недоступности сайта.
vasiliy1221
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Иринка » более года назад 05 ноя 2013, 13:57

Вот тут: eleronnet точка cc точка ua - ТИЦ=20 - переходите на форум, создавайте темку (можно даже без регистрации), пишите кратко описание своего сайтика и ставьте в описании ссылочку на него! Удалять никто не будет -100% ;)
Иринка
 

Сообщение Джоекс » более года назад 20 ноя 2013, 08:22

Вот если я оставлю тут адрес сайта это и будет бесплатное размещение ссылок?)
Джоекс
 

Сообщение Administrator » более года назад 20 ноя 2013, 08:37

Джоекс, если разместите ответную ссылку, то да.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение azazello » более года назад 25 дек 2013, 00:04

Mod21 писал(а):
Сталкер писал(а):Пофлужу.....у меня появилась довольно глупая идея)). В городе есть куча огромных стендов, обклеенных объявами, платными конечно. А самому платить не хочется. Думаю нужно на всех этих объявлениях понаписать рекламу своего сайта, жирным маркером. Рано утром, чтобы без палева. Жду критики...

Целевая аудитория на таких вот стендах не та, поэтому эффекта будет мало.

Смотря какой ресурс рекламировать.
У нас на заборах, стенах, даже на асфальте иногда попадаются такие вот граффити-ссылки. Каждый день ходишь мимо них, запоминаешь наизусть (адреса простые и короткие). Рано или поздно набираешь этот адрес в браузере.
azazello
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение anavlava » более года назад 23 окт 2014, 12:10

Сталкер писал(а):Пофлужу.....у меня появилась довольно глупая идея)). В городе есть куча огромных стендов, обклеенных объявами, платными конечно. А самому платить не хочется. Думаю нужно на всех этих объявлениях понаписать рекламу своего сайта, жирным маркером. Рано утром, чтобы без палева. Жду критики...

Прикольно.Знаешь у меня была такая идея в районе у себя дать объявленее.Мне кажется все методы хороши главно чтоб работали.
anavlava
 

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2014, 13:38

На таких стендах постороннюю рекламу быстро убирают. Лучше размещать её на стенах, заборах и столбах.

По поводу бесплатных ссылок в этой теме. Здесь действительно можно разместить ссылки абсолютно бесплатно. Но не спам. А чтобы ссылка не воспринималась за спам достаточно пообщаться на форуме несколько дней.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Eva » более года назад 04 апр 2015, 00:07

У меня идея, что если создать сайт, для тех кто зарабатывает на рассылки ссылок реклам, и переходит о ссылкам друг друга, и народ дурить не придется и заработать получиться
Eva
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 апр 2015, 07:24

Это получится доска объявлений. Если народ будет ходить по ссылкам, то все их будут размещать. Вопрос в том как заинтересовать людей переходить по ссылкам других участников. Если сделать проверку сколько сайтов посетил человек, то такой сайт станет похожим на сайты, которые платят за серфинг. Нужна еще идея, чтобы сделать эту связку рабочей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Gruder » более года назад 27 апр 2016, 04:53

Доброго времени суток! А почему бы не сделать отдельный, бесплатный ресурс обмена ссылками с похожими тематиками?
Gruder
 

Сообщение Administrator » более года назад 27 апр 2016, 07:18

Есть такие ресурсы, называются биржами ссылок. На них обычно покупают и продают ссылки. Но ни что не мешает на деньги полученные от продажи ссылок потратить на покупку ссылок на других сайтах. Я писал об одной такой бирже в теме: про биржу Sape.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Lerra » более года назад 07 авг 2017, 15:53

На форуме politresurs точка ru можно размещать ссылки в подписи. Можно по теме сообщения. Посещаемость есть, но новые юзеры нужны. Все индексируется, тем много, не только политика. Давайте поможем друг другу.)
Аватара пользователя
Lerra
Участник
 
Сооб­щения: 18
Откуда: UFO

Сообщение Александр_244 » более года назад 02 ноя 2020, 17:00

Интересует только следующий вопрос: можно ли, для разнообразия ссылочной всей истории на свой сайт, все таки прибегнуть к чистым, нормальным сайтам которые всё таки имеются на sape ?
И сделать таким образом 10-20 ссылок.
Александр_244
 

Сообщение Administrator » более года назад 02 ноя 2020, 18:31

Здравствуйте, если ссылки размещать не блоке sape, то положительный эффект может быть.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз