Доход с нуля

Партнерки и арбитраж трафика

Сообщение Gleb111 » более года назад 10 дек 2013, 17:22

Всем привет!Сегодняшняя идея будет очень оригинальна! Речь пойдет о заработке на тех кто хочет заработать сам. Информирую сразу - тут не будут рассказываться идеи о том как заработать на ОБМАНЕ ЛЮДЕЙ! А теперь приступим!
1) Регистрируемся на двух сайтах - на первом сайте заказчиком (сайт позволяющий заработать деньги),и на втором,НО сайт должен содержать партнерскую программу,суть которой в том,что ты разместил ссылку и по ней клацнули или зарегистрировались люди.
2) Пополняем счет в той системе где мы заказчик,а на втором сайте участвуем в партнерской программе.
3) Кладем в ту систему где мы заказчик деньги,и размещаем задание - регистрация,или клик по реферальной ссылке,цена которого ниже чем деньги за действие в партнерской программе.
partnerka
Gleb111
Участник
 
Сооб­щения: 20

Партнерка

Сообщение Administrator » более года назад 10 дек 2013, 18:03

По поводу второго сайт вопросов нет. Есть такие сайты где можно дать задание кликнуть по ссылке за небольшую плату. Но вот партнерские программы платящие за клики мне не встречались. Все партнерские программы которые мне встречались платя только проценты от покупок партнеров. Если человек просто кликнул по партнерской ссылке, и ни чего не купит, то за такой клик ни чего не платят. Если ни кто из кликнувших людей ни чего не купит перейдя по ссылке, то мы не получим прибыль - правильно?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Gleb111 » более года назад 10 дек 2013, 18:42

Я с вами не согласен потому,что очень много программ (партнерских платят за регистрацию,и процент выплачивают от прибыли реферала (человека которого мы пригласили в систему,то есть реферала).Потом,по поводу прибыли,покупать ничегоадо тут не тизерная реклама,или не заработок на сайте или чем - то подобном.Надо чтобы люди кликнули по ссылке,например за ссылку там где я заказчик я поставил цену - 0.01 цента ,в то время как на том сайте где я зарабатываю на партнерской программе за клик - 0.02 цента.Но такие сайты редкость,как и те,что платят за регистрацию на сайте.Теперь поняли ответы на вопросы?
Gleb111
Участник
 
Сооб­щения: 20

Сообщение Administrator » более года назад 10 дек 2013, 21:54

Теперь понял. Остается искать сайты платящие за регистрацию рефералов. Мне такие не встречались.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Манюня » более года назад 09 июл 2014, 20:15

На самом деле таких сайтов очень много. почти все сайты, где на кликах и на серфинге заработок идет (ну и тому подобное - сейчас все вспомнить не могу), они почти все построены на реферальной системе. Неоднократно видела в сети объявления по поводу заработка в интернете, где идет конкретная ссылка на регистрацию через чей-то профиль (надеюсь понятно разъяснила).
Аватара пользователя
Манюня
Участник
 
Сооб­щения: 16

на главнуюна главную



Вверх Вниз