Доход с нуля

Торговля овощами и фруктами

Сообщение vova » более года назад 28 ноя 2015, 17:19

Хочу поделиться своим опытом в торговле овощами и фруктами. Как-то раз я решил открыть свою точку возле базара, так как на базаре надо аренду большую платить, и так я взял палатку у знакомых, и на следующий день поехал рано утром на оптовый рынок. Скажу сразу - сначала вам придется наладить там связи, так как там уже все свои покупатели у оптовиков и вам они говорят совсем другие цены. Когда найдете приемлемого для себя поставщика, придется все ровно выложить кругленькую сумму на закупку - примерно 30 тысяч для начала. Накрутка около 40-50%.



В принципе это выгодный бизнес, если им серьёзно заняться, примерно через неделю у вас появятся уже свои покупатели.) Итак, Вам надо 30 тысяч на закупку, 20 тысяч на аренду в месяц, ну и продавцу 20 тысяч в месяц. Если у вас есть примерно 100 тысяч вы можете спокойно открыть небольшую точку на базаре которая будет приносить вам постоянную прибыль, так как люди всегда едят)))
vova
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Slash » более года назад 11 дек 2015, 19:22

vova писал(а):на базаре надо аренду большую платить

А возле базара сколько стоит?
vova писал(а):30 тысяч на закупку

vova писал(а):20 тысяч на аренду

vova писал(а):продавцу 20 тысяч

Получается товару на 30 штук, 40 + ещё какие ни будь бумаги + процентов 10 - 25 продуктов испортятся, возможно при транспортировке или по сроку годности.
vova писал(а):Хочу поделиться своим опытом

Какова выгода?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

на главнуюна главную



Вверх Вниз