Доход с нуля

Какие банки скрывают данные о своих клиентах?

Сообщение Макс 85 05 апр 2015, 08:03

Когда-то давно сталкивался с такой проблемой: у меня заморозили счета в Сбербанке. Было бы что замораживать. На счету было 100 рублей, картой я давно не пользовался. (Замечу, что карта была дебетовая, а не кредитная). Не хватало на покупку. Я решил оплатить 30 рублей картой. Но... Карта для оплаты не прошла.
Какие банки скрывают данные о своих клиентах? - sekret
Какие банки скрывают данные о своих клиентах? - sekret (36.46 КБ) Просмотров: 2048

Пошел в банкомат и попросил распечатать чек. Результат 0 рублей 00 копеек.
Тогда я попросил вывести баланс на экран оказалось -2500. Позвонил в банк. Сослались на приставов. Ну я им и сказал, что в Сбербанке ничего не брал в долг и платить не буду. На этом распрощались. Я так и не платил, по идее я прав. Тем более дебетную карту на каком основании вгонять в долг. С таким же успехом можно и в сберкнижке написать -2500 рублей долг.

Все это я рассказал к тому, что мне интересно, а есть ли банки, которые не общаются тесно с государством. Есть у меня знакомый - должник. Он пользуется картой, которая оформлена лично на него. Никаких взысканий нет. Он играет на Forex. Карта у него ВТБ 24. Получается, что этот банк не сотрудничает с государственными органами и не дает информацию о своих клиентах?

Если кто знает, то прошу прокомментировать...
Макс 85
Эксперт

Сооб­щения: 293

Сообщение Всезнающий

Всегда можно начать с нуля и найти способ получать доход без вложений.
Всезнающий

Сообщение Slash 07 апр 2015, 08:02

Какую конкретно Вы имеете введу информацию? Долги?

Какие конкретно банки скрывают информацию о своих клиентах сказать уже трудно, так как банкам стало выгодно обмениваться информацией через какую то специальную базу, куда заносятся попытки оформить кредит (удачные и не удачные), причина отказа (если отказ), на какой срок, какая сумма, что было оставлено в залог (если есть), поручители (если есть), на что потрачен кредит (если брали в магазине). В общем все... И это не зависит от того государственный банк или нет.

Если раньше можно было взять кредит сразу в двух банках, т.к. банки смотрели только на кредитную история в самом банке и ЗП, то теперь это сделать сложнее, т.к. другие банки в курсах о всех ваших действиях.

Ну это и без меня все знают... :oops:
Slash
Эксперт

Сооб­щения: 431

Сообщение Макс 85 07 апр 2015, 22:13

Лично мое мнение, может оно и ошибочное, если банки участвуют в торговле на Forex, то они могут и скрывать данные о своих клиентах. С оффшором мало кто хочет работать. И отмыв денег через такие зоны вполне проще.
Макс 85
Эксперт

Сообщение Saymon 12 окт 2015, 19:16

Какой втб ,у меня карта зарплатная была ВТБ вчера всю зарплату арестовали вы не пишите бред а то другие люди читают и верят потом пойдут сделают себе ВТБ и останутся без денег,ВТБ сразу выдаёт инфо сберу и приставам.
Saymon

Сообщение Slash 13 окт 2015, 06:04

Saymon писал(а):у меня карта зарплатная была ВТБ вчера всю зарплату арестовали

По какой причине?
Slash
Эксперт

Дебетная карта Сбербанка

Сообщение Макс 85 14 окт 2015, 15:00

У меня произошла следующая ситуация. Я работал в интернете на копирайте и был ИП. Деньги выводили на дебетную карту Сбербанка. Как-то сделал перевод на 300 рублей. Мало, но мне не хватало именно этой суммы. Пошел обналичивать в банкомат. Но на карте было -2500 рублей. Позвонил в банк. Мне сказали, что это сделали приставы. Я никак не пойму, как дебетную карту можно загнать в минус. Самому банку я ничего не должен, я не брал там денег.
Лично мне кажется, что приставы сделали так, чтобы во время получения зарплаты она шла на погашение долга. У меня был долг в пенсионный фонд. Может такое быть?
Макс 85
Эксперт

Сообщение Slash 02 дек 2015, 19:55

Макс 85 писал(а):У меня был долг в пенсионный фонд.

А вы сами отдаете процент в пенсионный фонд?
Slash
Эксперт

на главнуюна главную

• Обратите внимание

Вверх Вниз