Доход с нуля

Ищу поставщиков одежды

Сообщение Алена1988 » более года назад 30 май 2015, 14:56

Хочу открыть магазин одежды,ищу поставщиков.Помогите советом,может кто уже пробовал!!!!
Аватара пользователя
Алена1988
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 30 май 2015, 15:12

Есть несколько способов поиска поставщиков одежды.

1. По бренду. Допустим Вы узнали о существовании какого-то бренда соответствующего Вашим параметрам: цена, качество, внешний вид. Тогда просто заходите на сайт этого бренда и выходите на ближайшего поставщика.

2. По производителю. Вариант похож на предыдущий, но у одежды может не быть бренда. Это может быть простая фабрика одежды. Тогда просто находите подходящих производителей и обращаетесь к ним с вопросом как купить товар.

3. Вещевые рынки ближайшего крупного города. В этом случае придется просто ехать в этот город и смотреть товар на рынке. Смотрите в первую очередь оптовые рынки.

4. Заказывать в Китае. Здесь на первых порах лучше всего воспользоваться помощью посредника, который может вести переговоры с Китайскими поставщиками.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 30 май 2015, 20:51

Еще один способ. Спршиваете у знакомых где они покупают одежду и почему. Идете по этим магазинам как покупатель и смотрите на этикетках кто производитель. А потом просто созваниваетесь с этими производителями и узнаете как купить товар.

Можно обойтись без знакомы. Составить на листке перечень вопросов и пойти с ним на улицу опрашивать людей. Можно для этого нанять промоутера, или просто студента.

Перечень вопросов.
1. Где Вы чаще всего покупаете одежду? Уточните адрес и название.
2. Почему покупаете именно там?
3. В какие еще магазины одежды ходите и почему?
И можно сразу разработать стандартный ответ на все встречные вопросы: мы проводим опрос, потому что скоро в нашем городе открывается новый модный магазин одежды "название" или место.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение TAiga » более года назад 08 июл 2015, 01:24

Думаю, начать надо с китая, есть приличные и ультрамодные вещи, которые в сезон раскупятся как горячие пирожки, если конечно место проходное. Лучший ориентир - студенты, молодежь - категория, наиболее часто меняющая гардероб. Шмоточные магазины вблизи учебных заведений, общежитий и мест досуга при правильном подходе превращаются в "Культовые места" ))
TAiga
Участник
 
Сооб­щения: 62

на главнуюна главную



Вверх Вниз