Доход с нуля

Кто нибудь зарабатывает в интернете? Научите

Сообщение Санек777 » более года назад 18 окт 2016, 17:49

Пробовал зарабатывать в интернете, создавал форум, блог, даже видео курсы свои продавал... Обучался инфо бизнесу ездил в Москву на Золотой Актив 3.0 Азамата Ушанова, проходил супер коучинг Олега Горячо... Но толку от этого нету, все сделал себе в убыток, потратил тыщ 150 на это дело или даже больше, а заработал тыщ 30.



Сейчас вот играя в нарды на майле частенько кликаю по рекламе, предлагают различные способы заработка, чего только мошенники не придумают один тип привлек меня на бинарные опционы... Якобы вложил 500 долларов за меня и нужно было каждый день запускать бинарного робота чтобы он зарабатывал, сказал что через неделю мы поделим заработанное пополам, через неделю он якобы снял заработанное, там было около 5000$ и пишет мне по скайпу: извини мол моловину я тебе не дам мне выгоднее нанимать новых сотрудников и не выплачивать, но при этом говорит: я вам бесплатно дал ключ от бинарного робота который стоит 3.000$ и вы сами можете зарабатывать только внесите на счет 500$ конечно я сразу понял что это лохотрон, кинулся читать отзывы в интернете и люди пишут что это развод, кстати зовут этого типа Сергей Кожевин, так что не ведитесь!!!

Так же зарегистрировался в проекте Сапфир-М там якобы на нефти можно заработать примерно так же как на бинарном опционе описанном выше нажимаешь на кнопку и деньги капают... Только зарегистрировался и звонит оператор вы сейчас на каком шаге находитесь? не хотите прямо сейчас внести деньги и зарабатывать... Денег нет говорю вот заработаю на бинарном опционе тогда вложу, через месяц перезвоните... Она мне говорит вы можете взять в кредит в евро сети на "кукурузу" ну нет говорю спасибо, мама меня научила что в кредит жить не нужно. Стал читать отзывы и пишут что это очередной лохотрон и деньги там не зарабатывают.

Так же попадался на обмен денег, нужно было кликать на кнопку и обменивать деньги с одной платежной системы на другую, процент забираешь себе. За день я наобменивал на 400$ минимальную сумму после которой мне должны были заплатить, пишу своему работодателю: плати, и опять такая же петрушка эти деньги что я наобменивал выводу не подлежат, система пишет: внесите депозит 1000 или 2000$ и только потом вы сможете забрать деньги... А работодатель пишет: я такой же участник проекта как вы, но только строю свою сеть маркетинга, там типа реферальные отчисления и т.п. Говорит внеси деньги и сможешь зарабатывать, опять начал читать отзывы и пишут что это развод и этот сайт который внешне внушает доверие даже не идентифицирован в вебмани и не имеет аттестата.

Так же сейчас какие то биткойны продвигают очередная пирамида, якобы электронная валюта... Вчера вот пытался одному типу продать рассылку писем по базе подписчиков, так он мне говорит я сейчас партнера подключу в скайп, послушали меня и осторожно начали про биткойны рассказывать о том что на этом можно заработать и т.д. Короче лохотронщиков развелось пруд пруди

Ну так вот народ умеет ли кто нибудь действительно зарабатывать в интернете или это все туфта? Если кто умеет пожалуйста научите?
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 18 окт 2016, 18:47

Быстрых способов заработка при этом без риска я не знаю. Точнее быстрых заработков больших денег. Но есть возможности зарабатывать стабильно понемногу и увеличивать свои доходы. Я, например, в своё время тоже заинтересовался возможностями заработка в интернете. И проверил некоторые из них. Самое первое что попробовал это копирайтинг - написание текстов на заказ. Зарегистрировался на бирже взял заказы, писал тексты несколько дней. И через несколько дней вывел свои деньги. Ещё проверил работу бирж ссылок. Тоже удалось вывести деньги. До этого ещё научился создавать сайты. Попробовал зарабатывать на контекстной рекламе. И также убедился, что метод рабочий. Во всех случаях денег получалось немного. Но каждое направление можно развивать и увеличивать в нём свой доход. Ещё лучше, если придумать свой сервис, полезный для людей и раскручивать его. Обычный сайт или форум тоже может быть полезным для людей в качестве сборников информации. Ещё можно попробовать делать сайты на продажу. Вот у Вас Санек777, есть сайт айсворк. Точнее сайт без домена. Вы похоже не продлили его. Можно попробовать сделать следующее - зарегистрировать его снова и восстановить его. У него ТИЦ10. Если удастся вернуть посещаемость к прежним уровням, то такой сайт можно попробовать продать на бирже доменов. Посещаемость не обязательно поднимать до максимумов. Даже если сайт не продастся, то его можно добавить на биржу ссылок. И делать больше сайтов. Или сделать один сайт, но большой и раскрутить его.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Slash » более года назад 18 окт 2016, 18:59

Я одно время изучал движок одного сайта и предоставлял услуги по нему - установка движка, установка различных дополнений, решение каких то проблем, обновление и так далее. За один день я мог заработать больше чем за несколько дней на официальной работе, причем времени тратил не более четырех часов на работу с одним клиентом. Самое трудное в этом - это заявить о себе. Сделать это можно на своем сайте и на сайте друзей, конечно с их позволения (это я о бесплатном объявлении).
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Санек777 » более года назад 18 окт 2016, 19:04

Домен айсворк вроде бы уже кто то зарегистрировал, а то что было на форуме и на блоге уже удалили с хостинга. Я сейчас создал новый блог biznesshema точка ru да только посты писать обламывает, да и нет стратегии для его развития, хотя в голове есть много информации для написания статей... Но вот только есть ли смысл от этого сайта... Вы вот например на форуме своем зарабатываете? он ведь у вас давно уже существует...
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 18 окт 2016, 20:01

Если на сайте стоит контекстная реклама, то такой сайт зарабатывает. Здесь она тоже стоит. Можно оценивать доход сайта в зависимости от посещаемости. По моим наблюдениям сайт с посещаемостью 3 000 человек в сутки на контекстной рекламе может зарабатывать 10 тысяч рублей в месяц и больше, если размещать рекламные блоки в максимальных количествах.

По поводу смысла в новом сайте. Если сайт Вам не интересен, то особого смысла в нём нет. В то же время сайт можно сделать интересным для себя. Допустим если Вам интересна бизнестематика, то и писать лучше о видах бизнеса, которые Вам интересны. Для примера, можно запускать каждый месяц а лучше раз в неделю новый бизнес, доводить его до доходности и освещать весь процесс на своём сайте. Запускать только те виды бизнеса, которые Вам интересны. Есть большая разница между тем когда человек чем-то увлечен и когда он делает что-то из под палки. Если есть увлеченность, то статьи первое время можно писать на энтузиазме. И читатели видя такую увлеченность, начинают следить за Вашими приключениями, заражаются этой увлеченностью.

Или другой вариант. Вы увлекались брейкдансом. Название сайта у Вас больше соответствует бизнестематике. Поэтому можно посветить его вопросам построения бизнеса на брейкдансе и других видах танцев и спорта. И рассматривать различные способы ведения бизнеса. Учить других людей строить свой бизнес, основанный на их увлечениях танцами или спортом.

Все эти варианты требуют длительной работы. Вполне возможно, что у Вас получится начать зарабатывать быстрее, продавая различные инфопродукты.

На тот случай, если возникнет желание продать сайт и чтобы обезопасить себя от отключений хостинга, можно периодически делать резервные копии сайта.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 18 окт 2016, 21:23

Я не делал копии, так бы восстановил сайт и был бы больше интузиазм.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Administrator » более года назад 19 окт 2016, 08:49

Можно сделать сейчас копию бизнессхемы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 19 окт 2016, 10:25

Там пока мало постов, в начале следующего месяца обязательно сделаю
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

на главнуюна главную



Вверх Вниз