Доход с нуля

Интернет-магазин секонда

Сообщение Aero » более года назад 11 янв 2018, 21:10

Добрый вечер. Хочу попробовать продавать секонд в интернете. Для этого планирую взять на оптовой базе для начала мешок суперкрема. Выгодно ли это? Какой страны лучше брать секонд? И что наиболее выгодное? Какие нюансы и подводные камни? У нас цена суперкрема колеблется от 8-9 евро за кг. Если пойдет, то хочу попробовать и стоковые взять. Есть много людей в интернете, которые продают секонд. Как выглядят фото их товара скинула. Думаю, вы поняли о каких страницах примерно я говорю. Как считаете, человек закупает оптом одежду на базах или самостоятельно по секондам катается? Буду благодарна за любые советы)
Вложения
Aero
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 11 янв 2018, 21:17

Aero, добрый день. Что такое "суперкрем"?

По поводу сэкондхэнда, думаю, что это выгодно. А какой именно товар и из какой страны пойдёт лучше всего можно проверить экспериментальным путём. Закупить каждого по немного и посмотреть, что будут покупать. В начале деятельности лучше выбирать товар, чем покупать в мешках. Чем лучше товар, тем быстрее он продастся.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Aero » более года назад 11 янв 2018, 23:38

Administrator писал(а):Aero, добрый день. Что такое "суперкрем"?

По поводу сэкондхэнда, думаю, что это выгодно. А какой именно товар и из какой страны пойдёт лучше всего можно проверить экспериментальным путём. Закупить каждого по немного и посмотреть, что будут покупать. В начале деятельности лучше выбирать товар, чем покупать в мешках. Чем лучше товар, тем быстрее он продастся.

Суперкрем - это наивысшее качество секонда. Вещи в идеальном состоянии или же с этикетками. Закупить понемногу не выйдет, потому что взять можно только от 1 мешка. В 1 мешке от 10 кг. Самостоятельно, конечно, лучше. Знаю, что некоторые по секондам катаются и выбирают то, что им нравится. Однако, я живу в Донецке ( город боевых действий на данный момент). В секондах вещи стоят нормальные по той цене, по которой я их могу продавать уже с мешка. Допустим, анорак стоит 800-900 рублей в секонде нашем. В мешках 1 единица такого товара обойдется 300-400 рублей. А на распродажах в секонде хлам с пятнами и накатышами.
Aero
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 12 янв 2018, 07:18

Aero, благодарю за пояснение. Думаю, стоит попробовать с суперкремом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз