Доход с нуля

Бизнес в 18 лет!

Сообщение ValentineJ » более года назад 17 фев 2018, 13:22

Всем привет, меня зовут Валентин, мне 18! Хочу создать свой бизнес что-бы иметь пассивный или хотя бы активный доход и перестать быть зависимым от родителей.
Приоритет ставлю на интернет бизнес, а именно на бизнес в инстаграмме т. к. именно там самая большая аудитория после фейсбука и самая маленькая конкуренция. Идей для начала бизнеса почти нет, кроме рекламы или продажи товара, да и сам товар я не знаю где брать, и во скоко это может обойтись тоже, а бюджет у меня минимальный 10000 – 12000 т.р.
Сам я человек креативный, учусь рисовать(получается не плохо), с детства занимаюсь спортом(очень хорошо разбираюсь в бодибилденге), самостоятельно учу английский.
Времени для бизнеса достаточно много, почти все время после учебы. Могу полностью отдаваться бизнесу если потребуется.
Помогите с идеей, а может даже и с сотрудничеством, заранее спасибо! :D

biznes_v_18
ValentineJ
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 18 фев 2018, 18:18

Здравствуйте, Валентин. Если рассматриваете вариант торговли чем-либо, то есть простой способ найти востребованный товар и начать им торговать. Для этого нужно подобрать варианты товаров, которые можно заказать через интернет в Китае. Например, через алиэкспресс. Далее делаете наценку процентов 30-50 и размещаете бесплатные объявления о продаже. Если спрос будет, то можно заказать этот товар для перепродажи.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ValentineJ » более года назад 19 фев 2018, 20:59

Я еще думал насчет дропшипа, только для этого нужен поставшик с товаром, а где его взять я понятия не имею. За идею с магазином спасибо, попробую что нибудь сделать!
ValentineJ
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 19 фев 2018, 21:09

Смотря какой дропшипинг Вы имеете в виду. В моём понимании при дропшипинге можно работать с любым поставщиком.
Схема дропшипинга в моём понимании:
1. Вы выбираете любой товар, которым хотите торговать, делаете наценку и начинаете рекламировать его.
2. Когда нашли покупателя, он отправляет Вам деньги.
3. Вы отправляете деньги поставщику. В качестве получателя и адреса получения указываете данные своего покупателя.
4. Поставщик высылает товар Вашему покупателю.
Чтобы Ваша цена и цена поставщика, которую видит покупатель, не отличались, можно попробовать договориться с поставщиком о скидке для Вас. О скидке проще говорить, когда Вы покупаете оптом или просто относительно часто.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 20 фев 2018, 20:01

Насамом деле вы мне сейчас очень сильно помогли т к расказали как работает эта схема. Спасибо!
Я попробую углубится в эту схему, а потом раскажу что у меня получилось!
Гость
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз