Доход с нуля

Шары и упаковка подарков на торговом островке в ТЦ.

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 17 фев 2018, 20:48

Написано со слов знакомой. Свой бизнес она начала с нуля, закупала на оптовых складах, а аренду нашла недорогую.

Немного о торговых островках



Одной из идей с маленькими вложениями будет островок с упаковкой подарков и продажей латексных, фольгированных шаров, сердец, различных фигур, животных, цифр, гелиевых шаров и продажей сувениров.


schary


Большой выбор шаров привлекает внимание многих. Дети, когда проходят мимо, очень любят выпрашивать у родителей купить фольгированных животных, либо разные шары.

А сами родители покупают шары, звезды, животных и цифры для украшения помещений для торжества. Цифры, соответствующие возрасту ребёнка стали особо популярны.


Прибыльный бизнес по продаже фольгированных фигур, шаров и упаковке подарков.



Расходы на аренду небольшие, закупка шаров, звезд, цифр, животных и других фигур, упаковочного материала для подарков, не такая уж и затратная. Торгового оборудования практически никакого не нужно. Продавца тоже достаточно одного. Минимальные расходы, а наценка большая. И стоимость товаров недорогая, получается что можно зарабатывать объёмом.

Шарики и другие фигуры на праздники покупают сразу несколько штук. И даже можно заработать на тех, кто проходит мимо островка. Яркое и блестящее издалека привлекает внимание.

Такой бизнес не нуждается в рекламе, но мы всё равно создали страничку в инстаграм, заказы делают и там тоже, часто бывают заказы с доставкой на дом. Так что для рекламы все способы хороши, можно ещё сотрудничать с теми, кто занимается организацией праздников и предлагать им свои услуги по украшению помещения или хотя бы просто продажи цифр, шаров, звезд и разных фигурок.

Из всех расходов на первый месяц у меня ушло около 90000 рублей, это вместе с арендой, оборудованием и товаром, а продавцом была я сама. Во второй месяц из расходов была только аренда и опять закупка упаковочного материала, шаров, животных. Уже со второго месяца стала получать доход. Получается бизнес окупается за 2 месяца. Доход, при небольших вложениях с третьего месяца уже всегда превышал 35000.

Перед тем, как заняться шарами, сувенирами и упаковкой подарков долго думала, чем ещё можно заняться, если денег для начала меньше 100 000 рублей. И свой бизнес я нашла. Работать с праздничными товарами очень даже нравится. Долго я работала каждый день сама и не уставала, а потом взяла еще продавца, так и работаем с ней вдвоём, договариваемся кто когда выйдет. Она получает процент с продаж, а я всю остальную прибыль.

Заметьте, в каждом торговом центре есть островок с упаковочными материалами для подарков и шарами, значит уже многие поняли, какой доход можно получить при маленьких вложениях.

И у вас появилось желание попробовать? Начинайте! Если что вопросы задавайте, поделюсь опытом.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение sstena » более года назад 24 фев 2019, 15:17

Можно поинтересоваться, какие документы как ИП вы оформляли для этого?
sstena
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Краснодар

Сообщение Administrator » более года назад 24 фев 2019, 20:51

Здравствуйте, sstena. Для оформления ИП нужно подать заявление о регистрации ИП в налоговую инспекцию по месту прописки. Через несколько дней там выдают свидетельство о регистрации ИП. Если будут наёмные работники, то нужно оформить кассовый аппарат и трудовой договор. Ежеквартально сдавать отчеты и платить налоги.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Gr5 » более года назад 25 фев 2019, 20:00

Добрый день! Dasha-Vasilek! можете сказать, где закупаете товар? Или дать ссылку на поставщиков!
Gr5
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Administrator » более года назад 26 фев 2019, 18:19

Здравствуйте, Greg5. Поставщиков можно искать по объявлениям. Сейчас у большинства есть предложения в интернете.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз