Доход с нуля

Юрист с выездом на дом 24 часа в сутки

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 21 фев 2018, 10:49

Пишу со слов моего знакомого юриста, который теперь работает не только в офисе, у него свой выездной офис прямо в автомобиле)). Но такой бизнес подойдёт только тем, у кого есть юридические образование.

Как пришла идея



Многие мои знакомые, зная о моём юридическом образовании и опыте работы юристом, автоюристом, адвокатом часто приезжали ко мне до мой за срочной консультацией или для подготовки документов, да и вообще по разным причинам. Консультирование я проводил 24 часа в сутки, мог быть полезен даже ночью.


yrist


Ещё большим плюсом спроса на мои услуги стало то, что рядом находится много населенных пунктов, в которых юрист есть, но режим его работы в рабочее время других людей и люди просто не успевают придти на приём, даже если есть какое-то срочное дело.

Так и пришла идея, что юридические услуги могу оказывать с выездом на дом, офис или ещё куда и в любое время.

Мои услуги часто требуются и для сопровождения сделки, выезды в офисы и разные места. Оформление и подготовка документов, консультирование, представительство в суде и по многим другим юридическим вопросам. Создан свой сайт, на котором написано, что работаю 24 часа в сутки с выездом в любое удобное место. Это приносит дополнительный доход. И ещё, так можно найти сотрудничество с компаниями, у которых в штате нет юриста.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

  • Смотрите также


Вверх Вниз