Доход с нуля

Зарабатываю, предлагая запчасти на автомобильных форумах

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 22 фев 2018, 20:49

Пишу со слов знакомого, который другу помогает запчасти продавать на различных автомобильных форумах. Это можно взять как за идею и предлагать сотрудничество интернет-магазинам и просто магазинам. Только остаётся много вопросов как это проконтролировать. Интренет-магазину вас, Вы работаете, а вам магазин платит за продажи. Нужно следить насколько он правильно оплачивает ваши услуги, в полном ли объёме.

Предлагаю запчасти на форумах. Рекламирую магазин автозапчастей


У друга магазин с запчастями и он зная то, что я часто сижу на форумах, предложил мне спамить (в меру), рекламировать его магазин, размещать везде где есть целевая аудитория, ссылки на его магазин, помогать продавать ему запчасти.

sapchasti


Я решил посмотреть, что из этого получится. Предлагал запчасти, когда на форумах была информация о предстоящем ремонте и требовалось купить запчасти, предлагал расходники для гарантийных и постгарантийных автомобилей. Часто автолюбители ТО у официальных дилеров проходят со своими запчастями. Фильтры и масло приносят с собой. Это позволяет значительно экономить, так как у официальных дилеров запчасти стоят намного дороже.

Зная эту информацию, я предлагал купить дешевле, чем у других запчасти и просто говорил где купить. Или привозил даже к дому или автосервису. Друг мне стал ежемесячно выплачивать за проделанную работу от 15000 рублей. Так как точное число покупателей, которые пришли от моей рекламы установить невозможно, мы решили, что это будет оклад. И я был доволен дополнительным доходом, такой работой я мог заниматься в удобное для себя время.

На форуме я размещал информацию, как участник форума, я на многих автомобильных форумах зарегистрирован давно, поэтому мне доверяют, со мной советуются. И я не впариваю запчасти, а рекомендую к покупке, причём по приемлемым ценам.

Мой друг сказал, что после моей рекламы в интернете, на форумах, количество покупателей увеличилось. Точных данных нет. Но покупателей стало больше, работа проделана не зря.

Я к тому, что вы можете интернет-магазинам предлагать свои услуги по продаже каких-либо товаров. Только вот узнать насколько эффективна ваша реклама никак нельзя. У каждого не спросишь откуда он узнал. Да и заказчик не расскажет. Только если придумывать как эти товары передать, по вашей рекламе, может адрес свой говорить или вы привезете товар и возьмете с заказчика не только как за продажу товара, а ещё и за доставку.
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303



Вверх Вниз