Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Какой бизнес открыть на 12 тысяч рублей

Сообщение Hesher » более года назад 11 ноя 2013, 21:23

ИП нету, 19 лет, полно свободного времени, сейчас думал о пилларсах, касательно НИХ еще расскажите, нужно ли ИП, какие + и -

Так же интересно работать в интернете. Хорошо привлекаю людей, с помощью соц. сети ВК. :!: :!: :!:

bisnes
Hesher
Участник
 
Сооб­щения: 9

12к в кармане, что открыть ?

Сообщение Administrator » более года назад 11 ноя 2013, 22:15

Для пилларсов ИП желательно, но не обязательно. Если нет своего ИП или ООО, то можно воспользоваться услугами существующих ИП и ООО за плату. Если есть желание работать с пилларсами, то можно поступить просто: попробуйте найти место под пилларсы и клиентов на них. Денежных вложений это не требует. Нужно взять телефон обзвонить торговые центры и потенциальных клиентов. При необходимости встретиться с тем кого обзвонили. И если места и клиентов найдете, то можно дальше думать о пилларсах.

По поводу ВК, самый простой вариант, который мне пришел сходу - торговля чем-либо. Регистрации ИП в самом начале не требуется. Если будут продажи, тогда можно будет подумать о регистрации. Регистрация не главное, важнее денежный поток.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Hesher » более года назад 11 ноя 2013, 22:25

Думал щас и о насадках на автомобильные рули, но везде китайская не качественная...

Поподробней можно, о продажах ВК, как запустить, допустим автомобильные насадки, или же еще какую нибудь тему, что сейчас в тренде ?где найти поставщиков и т.д, не забывайте у меня 12 тысяч всего !
Hesher
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Administrator » более года назад 11 ноя 2013, 22:57

Торговлю чехлами можно организовать так:
- находим поставщика в Китае. Для это можно просмотреть все доступные интернетаукционы.
- делаем наценку и выставляем на продажу. Наценку для начала можно сделать в 100% от закупочной цены.
- в соцсети на свой страничке пишите о том что продаете чехлы. С возможность покупки на заказ. Можно создать группу. Тут главное, чтобы как можно больше людей узнали о том что Вы продаете. А как Вы это сделаете это уже зависит от полета Вашей фантазии.
- когда поступает заказ, то берем оплату с покупателя и заказываем чехол в Китае. Когда чехол придет, отдаем его заказчику.
Это вариант не предполагает денежных вложений. Но если есть желание, Вы можете закупить несколько чехлов, чтобы они были в наличии. Но вначале узнайте будут ли их покупать. Опять же разместив объявление о продаже и посчитать сколько к Вам будет обращаться людей с желанием купить чехлы. Всех кто будет обращаться к Вам за чехлом, записывайте, когда чехлы будут у Вас, Вы сможете обзвонить людей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Hesher » более года назад 11 ноя 2013, 23:10

А насчет пилларсов, не могли бы помочь, где купить или сделать самому ? Что бы знать заранее, завтра обзвони аренду и распространю информацию о рекламе на них, насчет ИП так же, у меня есть знакомый, у него своя школа электронной музыки "Studio Records" у него есть ИП, он может меня туда вписать или как ?
Hesher
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Administrator » более года назад 11 ноя 2013, 23:28

Проще купить. Есть много участников форума, кто продает пилларсы. Посмотрите тему про пилларсы. Если собираетесь делать сами, то посмотрите тему Производство пилларсов для магазинов и офисов.

По поводу ИП знакомого. Ему Вас вписывать ни куда не нужно. Разве что Вы можете заключить договор с ним, чтобы он не мог (было сложнее) Вас обмануть. Было бы хорошо если у него на ИП открыт счет в банке. ИП требуется чтобы заключить договор аренды с ТЦ, чтобы заключить договора с клиентами и самое важное - чтобы получать деньги от клиентов на счет ИП. Более подробно эти вопросы можно обсудить в теме об оформлении бизнеса с нуля.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ole2362 » более года назад 12 ноя 2013, 01:24

Дали советов больше по открытию своего дела за 12к, чем в моей теме про открытие своего дела за 100-120к. А так тут типичная ситуация человека который поработал месяцок и уже что то хочет открыть. И при этом, я уверен, в голове у этого человека план что бы сразу зарабатывать в месяц 30-40к, такого не быввет, заработать 12к и получить сразу 100 импосибл.
ole2362
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Administrator » более года назад 12 ноя 2013, 01:42

ole2362, вот как раз потому что Вы понимаете, что не так просто начать зарабатывать и сложно дать совет в Вашей теме (про 100-130 т.р.). А когда у человека есть время, но нет денег, то это хорошие составляющие для наработки опыта. А главное это желание. Известный бизнес-учитель Роберт Кийосаки для наработки опыта работал в сетевом маркетинге. Это тоже хороший способ обучения бизнесу. Плюс зарплата. Когда есть деньги, человек уже становится инвестором. Это сложнее всего. Сейчас еще одна мысль появилась по Вашей теме. Напишу в Вашей теме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 12 ноя 2013, 01:57

Если цель заработать много и быстро, то сейчас это можно сделать на летающих тарелках. Года три это будет в тренде. Если подтянутся активные конкуренты, то полгода-год с момента как они подтянутся.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Hesher » более года назад 12 ноя 2013, 14:16

можно поподробней о летающих тарелках, видео не понятное и вообще не понятно как и куда и за сколько, работосепособность их и рентабельность
Hesher
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Administrator » более года назад 12 ноя 2013, 18:00

Куда - в магазины.
Как - придти самому с тарелками в магазин, можно взять с собой аниматора.
За сколько - за 600 рублей.
Работоспособность - 100%
Рентабельность - несколько тысяч процентов.
Это если коротко, а более подробно приглашаю обсудить в теме про тарелки - ссылка выше.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Какой бизнес открыть на 12 тысяч рублей

Сообщение GrigoR116 » более года назад 30 май 2014, 20:22

Лично я отметил для себя такой бизнес:
Выбираю популярный товар и закупаю его оптом и продаю по ценам ниже рыночных,но так чтобы цена оптовая была ниже и окупилась.
Я так делал уже со многими товарами:
Кепки, Насадки для душа, Детали для телефонов(Экраны, клавиатура, корпусы)
GrigoR116
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 00:01

Дружищ если у тебя нет проблем с привлечением людей в вк, выбираешь любой товар пользующийся спросом (селфи палки, хомяки - чего ток не было) - и продаешь через соц сеть
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз