Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Создание интернет магазинов

Сообщение Antrakt » более года назад 18 ноя 2014, 23:11

Помогите мне начать свой бизнес. Меня зовут Евгений Осипов мне 16 лет и я хочу зарабатывать на созданиях интернет магазинах, например: интернет магазин игр, транспорта.
Antrakt
 

Сообщение Administrator » более года назад 19 ноя 2014, 07:57

Как именно помочь?

Если есть желание то вперед. Сначала научитесь делать простые сайты. Есть много самоучителей по сайтостроению После этого сделайте несколько интернет магазинов и можете продавать их. Дело за Вами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Webecom » более года назад 21 ноя 2014, 22:52

Присоединяюсь к вопросу - действительно, чем помочь?
То, что есть желание - это конечно уже хорошо, но хотелось бы уточнить несколько моментов:
- Каков уровень знаний в HTML/CSS?
- Каков уровень знаний в PHP?
- Знакомы ли Вы с MySQL?
- Знакомы ли Вы хотя бы с одной CMS для создания сайтов?
Почему я спрашиваю? Потому, что даже если Вы будете знать довольно хорошо тот же PrestaShop или OpenCart (кстати, могу рекомендовать как раз таки эти две CMS для создания интернет-магазинов, некоторую обучающую информацию можно найти практически бесплатно, хотя полноценные учебные материалы будут все же стоить некоторой суммы денег) - это далеко не весь необходимый "багаж" знаний.
Объясню. Практически 99,9% создаваемых интернет-магазинов (да и любых сайтов в принципе, просто в интернет-магазинах это более ярко выражено в виде потребностей клиентов), требуют массы "допилов": нестандартных решений, тех или иных правок кода, т.е. многие моды приходится писать самому, т.к. таковых нет в природе, ибо данный конкретный мод нужен данному конкретному клиенту для его данного интернет-магазина.
Но и это еще не все. Нужно изучить массу информации о строении интернет-магазинов, принципов его работы. Желательно наличие азов дизайна, не лишним будет так же знание jQuery и JavaScript.
Я Вас вовсе не пугаю, но тема создания интернет-магазинов действительно сложна для начинания и без опыта. Лучше и правда сперва "потренироваться" в создании более простых сайтов. Вам предстоит "прочувствовать" это направление, набраться опыта, вы еще молоды, так что все получится :)
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз