Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Как Вы впервые попали в данную тему

Можно выбрать только 1 вариант ответа

91
23%
256
66%
41
11%
 
Всего голосов : 388
 

Проект "Идея для Вас" или "Доход с нуля для Вас".

Сообщение Administrator » более года назад 02 сен 2016, 18:34

Для начала об опросе. В тему можно попасть двумя способами: 1 – такими же путями, как и в другие темы; 2 – необычным способом, по ссылке которая появляется в самом низу сайта после обратного отсчёта. Если у Вас есть свой сайт и Вы хотите сделать нечто похожее, то добро пожаловать в отдельную тему: скрипт обратного отсчёта – улучшение поведенческого фактора.


Предложение "Идея бизнеса для Вас" или "Доход с нуля для Вас"



А теперь о самом предложении. Сайт называется «Доход с нуля» и здесь я предлагаю найти Вам бизнес, который обеспечит Вас доходом, уровень которого Вы сами определите. А теперь подробнее обо всём.


ideya_dlya_vas


С нуля, без денег, или с долгами, без опыта и знаний можно поставить себе целью выйти практически на любой доход. Причем, это может быть как активный доход, то есть доход от Вашей деятельность. Так и пассивный доход - это когда Вы ни чего не делаете, а бизнес сам приносит Вам деньги. Это примерно, как проценты от банковского вклада – Вы ничего не делаете, а проценты Вам начисляют.

Итак, Вы определяетесь с конечной целью не зависимо от Вашего текущего положения. Например: хочу через 5 лет получать пассивный доход в размере 100 тысяч рублей в месяц.

После того как цель найдена, необходимо выбрать способ движения. Способов очень много: устроиться на работу, начать инвестировать, начать играть в азартные игры, начать свой бизнес. У каждого способа есть свои преимущества и недостатки. Если цель только в получении денег, то самые лучшие варианты достижения этой цели Вы можете посмотреть в теме: лучшие способы заработать миллион. Но ведь целью может быть не только заработать денег, но и сделать это легче, быстрее и без негативных переживаний для себя, то есть занимаясь тем что тебе по душе. Согласитесь, если у человека есть цель заработать денег, то он может это быстро сделать, к примеру, устроившись работать вахтовым методом на север? Но мало кто это делает по разным причинам. Также и со многими другими вариантами. Поэтому из всех возможных вариантов запуск своего бизнеса является наиболее оптимальным почти по всем параметрам.

В моем предложении к Вам, поиск бизнеса для Вас является не единственной целью. Также мы можем помогать друг другу и в других начинаниях, например в поиске работы или в поиске выгодных вариантов инвестирования или в поиске решению любых вопросов связанных с вашим бизнесом.


Технология поиска идей для Вас



Предлагаю сделать следующим образом. Вы открываете тему с запросом идеи бизнеса или любого другого источника дохода персонально для Вас. В теме Вы указываете, свои навыки, интересы, предпочтения, опыт и другую информацию, которая поможет придумать наиболее подходящую идею бизнеса именно для Вас или предложить решения для Вашей ситуации. Я, Вы сами и любой другой пользователь сайта может предлагать варианты идей бизнеса и решений и обсуждать их. Вы в свою очередь сообщаете о наиболее интересных для Вас вариантах среди предложенных, а также периодически делаете нечто вроде отчётов о текущей ситуации дел и Ваших размышлениях по решению Вами же поставленной задачи.

От Вас также потребуются некоторые усилия. Во первых доход нужен Вам, а во вторых какой доход и как быстро Вы его получите зависит только от Вас. Чтобы все пользователи сайта могли Вам подсказать стоящую идею, они должны знать, что именно Вам нужно. Кроме того, не попробовав тот или иной бизнес, сложно сказать насколько выгодным он окажется для Вас в Вашей ситуации здесь и сейчас.

Итак. От нас (от меня и всех пользователей): идеи с учётом Ваших предпочтений и особенностей Вашей ситуации. От Вас: регулярные отчёты о проделанной работе и по анализу предлагаемых Вам идей и решений.


Шаблон темы



Каждая цель обсуждается в отдельной теме. Темы размещаются в разделе «Мозговой штурм».
Примерный шаблон для заполнения при открытии новой темы:
Цель:
Срок:
Планируемый доход (активный или пассивный):
Предполагаемые пути достижения (например, «Начать свой бизнес»):
Текущее положение дел:
Ваши навыки:
Ваши увлечения:
Краткое описание Вашей ситуации/проблемы/путей достижения:

Вы можете скопировать следующий код для заполнения его в своей теме:

Код: Выделить всё
[b]Цель:[/b]
[b]Срок:[/b]
[b]Планируемый доход (активный или пассивный):[/b]
[b]Предполагаемые пути достижения (например, «Начать свой бизнес»):[/b]
[b]Текущее положение дел:[/b]
[b]Ваши навыки:[/b]
[b]Ваши увлечения:[/b]
[b]Краткое описание Вашей ситуации/проблемы/путей достижения:[/b]


Если цель в открытии какого-то конкретного бизнеса, то тогда лучше указать конкретные сроки, чтобы не было соблазна откладывать на потом всегда. Если цель в достижении некоего уровня дохода, то можно делать её бессрочной. Вернее, её можно разбить на две части, поиск идеи и запуск бизнеса. Чем больше усилий прикладывать к поиску идеи, тем быстрее её можно найти. Допустим, публикуя отчёты каждый день, с новыми мыслями, достижениями или просто размышлениями, вполне можно найти подходящую идею за несколько недель или месяцев. Когда идея найдена, Вы сможете более точно сказать в какие сроки Вы хотите её реализовать.

Одна цель – одна тема. Один человек может открыть несколько тем.

Ссылка на страницу открытия новой темы: открыть тему.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 12 янв 2018, 16:40

Отличный сайт! Благодаря Вам уже не один человек начал свой бизнес. Очень много полезной информации!
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Как найти идею.

Сообщение марфа » более года назад 01 апр 2018, 07:33

Добрый день! Пишу от отчаяния в последнее 6 месяцев плодотворно занимаюсь поиском идеи для бизнеса. Только что-то придёт на ум... то одно мешает, то другое. У нас город (Южно-Сахалинск) небольшой и все практически ниши заняты. А если и не заняты то нужны денежные вливания. Чего увы нет. Имеется большой дом, хочу его как-то использовать, из-за него у нас огромные расходы. Понимаю, что только оказание каких-либо услуг может быть началом старта для заработка каких-то средств. Сама работала и работаю в сфере торговли и обслуживания, клиенты меня любят за представляемый сервис, всегда всем расскажу покажу и научу... Но вот себе не могу ничего придумать (((
марфа
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Проект "Идея для Вас" или "Доход с нуля для Вас".

Сообщение Administrator » более года назад 01 апр 2018, 08:57

Добрый день, Марфа. Если от дома много расходов, то с него можно начать. В теме про поиск партнеров для открытия детского сада я привёл одну идею. Еще идея - сдавать комнаты в аренду. В Южно-Сахалинске может быть много приезжающих на работу людей. Можно найти организации, у которых есть такие рабочие и предложить им свои комнаты, чтобы селить туда людей. В этом случае цены можно ставить ниже рыночных, но организации могут обеспечить большое количество жителей, а значит и доход.

Второй вариант использования дома - наладить производство чего-либо. В большинстве идей связанных с производством наличие помещения является большим плюсом.

Третий вариант - не привязываться к дому, а наладить бизнес, который не зависит от наличия или отсутствия дома. Например, торговля, услуги, бизнес в интернете и другие. Тут можно подумать, что Вам самой интересно делать. Обычно в этом случае, чтобы начать что-то делать деньги не нужны.

Если ни чего не хочется делать, то можно продать дом и отдохнуть столько времени, сколько Вам потребуется, чтобы появилось желание что-то делать. Потом начать это что-то делать, запустить бизнес, выкупить обратно свой дом или купить что-то получше.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 01 апр 2018, 12:38

Спасибо Вам советы! Особенно последний понравился! Отдыхать нет времени да и желания нужно деньги зарабатывать.
Гость
 

Сообщение Домохозяйка » более года назад 05 апр 2018, 21:43

Администратор, спасибо Вам за сайт! В качестве гостя, я с Вами пару недель. Очень много толковых идей, и для каждого пользователя найдётся рекомендация.
Домохозяйка
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 апр 2018, 21:50

Здравствуйте, Домохозяйка. Благодарю за положительную обратную связь. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Светлана Пух » более года назад 31 янв 2019, 15:05

Здравствуйте, есть идеи как быстро рассчитаться с долгами?
Светлана Пух
 

Сообщение Administrator » более года назад 31 янв 2019, 15:48

Здравствуйте, Светлана. Из быстрых идей продать всё на что брали кредиты.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз