Доход с нуля

Статьи на форуме.

Сообщение Administrator » более года назад 10 мар 2013, 13:40

Уважаемые участники форума.
Форум развивается и постепенно информации становится столько, что её сложно всю прочитать. К тому же со временем актуальность той или иной информации начинает теряться. Поэтому решено добавить возможность размещения статей в начале каждой темы. К каждой теме привязывается своя статья. любой желающий может предложить текст статьи. После одобрения администрацией форума, статья будет размещена в начале темы. Предложения по тексту статьи можно высказывать прямо в той теме к которой она предлагается. Каждый из участников форума в любой момент может предложить изменения в статье. Поэтому статьи могут постоянно сохранять актуальность.

В данный момент ведутся работы по изменения дизайна под размещение статей. По мере накопления статей, форум перейдет на новый дизайн. Сейчас все статьи будут размещать в первом сообщении в спойлере (раскрывающийся текст) или прямо в тексте сообщения.

Что представляет из себя статья прикрепленная к теме. В ней содержится вся самая полезная информация из темы. Статья может представлять из себя законченный материал раскрывающий вопрос обозначенный в названии темы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 10 мар 2013, 13:51

Для мастеров слова есть предложение от форума стать редактором. Подробнее об этом в теме: требуются редакторы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Дима-С » более года назад 07 июл 2019, 23:59

А предложение еще актуально?
Дима-С
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 июл 2019, 16:52

Здравствуйте, Дима-С. Предложение актуально, но с небольшой поправкой. Требуются эксперты в той теме о которой они собираются писать. Нужны люди которые хорошо разбираются в теме о которой пишут или имеют опыт ведения бизнеса из этой сферы. Если есть желание написать статью, то можете попробовать, для этого зарегистрируйтесь, пожалуйста, на форуме и через систему личных сообщений напишите о чём хотите сделать статью.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия


Вернуться в Правила и технические вопросы




Вверх Вниз