Доход с нуля

Реклама форума "Идеи для бизнеса с нуля" на деньгах

Сообщение Administrator » более года назад 27 май 2010, 06:41

:) Ни что не мешает попробовать. Если будете делать, то лучше сразу много, чтобы эффект увидеть.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

пластмассовые листы

Сообщение StasIvanov943 » более года назад 26 июн 2010, 12:42

Автору топика респект!
StasIvanov943
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Реклама форума "Идеи для бизнеса с нуля" на деньгах

Сообщение asman » более года назад 27 июн 2010, 22:23

Я тоже так сделал. Только есть ли они? Посетители с купюры...
asman
Участник
 
Сооб­щения: 68

Сообщение Administrator » более года назад 28 июн 2010, 07:15

Похоже не было. По крайней мере не было ни одного сообщения от того кто пришел бы с купюр. А сделано их было около 50-100 шт.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » более года назад 29 июн 2010, 08:25

Не факт. Может они и зашли, но просто писать ничего не стали.
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

аренда экрана

Сообщение StasMega608 » более года назад 12 июл 2010, 10:48

Автору топика респект!
StasMega608
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Реклама форума "Идеи для бизнеса с нуля" на деньгах

Сообщение asman » более года назад 04 окт 2010, 20:56

Итоги кто-нибудь подводил? За летние месяцы + сентябрь?
asman
Участник
 
Сооб­щения: 68

Сообщение Administrator » более года назад 04 окт 2010, 21:09

Можно подводить промежуточный итог в любой день. За лето и сентябрь ситуация не изменилась: не было сделано новых купюр и новый пользователей с рекламы на купюрах не было.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 06 окт 2010, 15:59

Видел на ТВ по новостям: на купюрах написан сайт, девушка получила такую купюру и решила зайти посотреть, ввела на сайте номер банкноты и оказалось что она уже вторая кто регистрирует банкноту на сайте, до нее владельцем был какой то парень из соседнего города России... Одна из купюр пропутешествовала 3000км. или 7000 точно не помню, но есть там такая особенность, говорят: если купюра пропутешествует по России и вернется к первоначальному хозяину, он обретет счастье.... :)
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение asman » более года назад 18 окт 2010, 20:50

А что за сайт был не помните?..
asman
Участник
 
Сооб­щения: 68

Сообщение Санек777 » более года назад 19 окт 2010, 18:25

К сожалению не помню(
Погуглите может что то отыщите!
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Webecom » более года назад 16 ноя 2010, 22:21

Подумал сделать печать (маленькую, типа само-наборной) с название ресурса. Только представьте, насколько быстрее и удобнее станет возможным штамповать купюры. Интересно, законно ли это? Штамповать купюры, ой, т.е. ставить штамп на них :D
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение FJok » более года назад 21 ноя 2010, 02:30

Ну в законе думаю не учли такой странной рекламы) А вообще, очень интересная идея. А как передавались в обращение такие купюры?
Аватара пользователя
FJok
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Москва

Сообщение Administrator » более года назад 21 ноя 2010, 14:42

Просто покупалось что-либо. Люди обычно даже не замечали. Иногда только к тысячерублевым купюрам приглядывались. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение FJok » более года назад 21 ноя 2010, 16:58

Administrator писал(а):Просто покупалось что-либо. Люди обычно даже не замечали. Иногда только к тысячерублевым купюрам приглядывались. :)

Я думал в автоматы, тут точно никто не заметит)
Аватара пользователя
FJok
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Москва

Сообщение antoniya » более года назад 14 янв 2011, 13:26

Webecom писал(а):Подумал сделать печать (маленькую, типа само-наборной) с название ресурса. Только представьте, насколько быстрее и удобнее станет возможным штамповать купюры. Интересно, законно ли это? Штамповать купюры, ой, т.е. ставить штамп на них :D


А я бы, наоборот, надписывала купюры торопливым, корявым почерком, чтобы создавалось впечатление, что надпись сделана на купюре для того, чтобы не забыть, а другой бумажки под рукой не было. Так создается интрига и новый держатель, вероятно полюбопытствует - чего это кто то, не хотел забыть?
antoniya
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение antoniya » более года назад 14 янв 2011, 14:49

Administrator писал(а):Похоже не было. По крайней мере не было ни одного сообщения от того кто пришел бы с купюр. А сделано их было около 50-100 шт.


К сожалению, я жуткий чайник и в вопросах определения посещаемости ресурса совсем пень, но мне кажется, что ВМ должен как то видеть откуда приходит посетитель иначе бы не было партнерок. Полагаю, что эффект рекламы на купюрах можно проверить, сравнив количество приходов с поисковиков до размещения рекламы на купюрах и после, а так же тех кто пришел самостоятельно, без рекомендации.
antoniya
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Adler » более года назад 26 июл 2012, 09:26

Если пометить 100 или 200 купюр, то посетителей не будет. Нужно помечать все купюры попавшие в руки.
Вып пометили 100 банкнот и расплатились ими в магазинах. Добрая половина покупателей в гастрономах, это пенсионеры, для которых слово "интернет", сродни ругательству. 20% покупателей, это народ который интересует только спиртное, не думаю, что они будут пристально рассматривать сдачу. Среди остальных еще много народа уставшего или нелюбопытного или неверующего в рекламу. Так же не стоит забывать, что мелкие купюры могут просто переходить из отдела в отдел в небольших гастрономах и оставаться в них очень долго.
Если 3-5% купюр сработает, то это будет очень хорошо. Но идея очень интересная. Через мои руки в день проходит около сотни купюр разного достоинства, в месяц около трёх тысяч купюр. Я ни в коем случае не откажусь от дополнительных 150 посетителей на своём сайте.
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

Сообщение Вася » более года назад 03 мар 2016, 11:57

Adler Ваши утверждения были бы логичны в том случае, если бы купюры оседали навсегда у перечисленных Вами элементов, но фишка в том что деньги путешествуют из рук в руки и рано или поздно дойдут до целевой аудитории))
Вася
 

Сообщение Webecom » более года назад 03 май 2016, 11:41

Хотелось бы поинтересоваться, был ли в итоге эффект от такого рода рекламы?
Кстати, сейчас распространена такая "мифическая" теория (в пабликах часто встречаю): мол, меченные и/или поврежденные купюры необходимо "сливать" как можно скорее, и вообще не класть их в кошелек с другими купюрами - деньги должны быть аккуратно уложены рубашечкой к рубашечке и быть в отличном состоянии. Если не соблюдать данное правило - деньги будут "утекать". Как-то так.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 03 май 2016, 13:51

В итоге эффекта не было. Если точно, то не возможно определить откуда заходят люди. Ни кто не сообщал, что они пришёл по рекламе на деньгах. И рекламных купюр было мало.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Владимир См » более года назад 14 ноя 2016, 16:48

Еще как можно определить!
Как вам вариант использовать для этого другой домен? или не регить а использовать поддомен ?
(вообще я бы укоротил ссылку и например сделал так rub.dhsn.ru) и при переходе по url сделать редирект уже на главную либо вообще на этот раздел форума
это отделяет пользователей купюр от остальных. Еще есть utm метки, но это не для оффлайна.
Аватара пользователя
Владимир См
Новичок
 
Сооб­щения: 3
Откуда: г. Вологда

Сообщение Диана128652 » более года назад 21 дек 2020, 07:07

У нас например в магазинах такие бы не приняли деньги
Диана128652
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз