Доход с нуля

Продажа баночного кофе!

Сообщение Petrovpetrov » более года назад 20 май 2013, 16:24

Здравствуйте.
Расскажу Вам бизнес идею продажи баночного кофе, с нуля. Сейчас во многих городах появилась Новинка приобретать баночное кофе катаясь на автомобиле или просто гуляя по улице. Во первых оно не дорогое и во вторых практически всем по вкусу! Стоимость баночки кофе составляет от 30-40руб. Это кофе можно пить как холодным так и горячим. Приобрести его можно по самой низкой цене - 18руб. В идеале можно купить аппарат для подогрева баночного кофе.
Итак, как вариант можно попробовать организовать продажу баночного кофе, на автомобиле, в местах где бывает много людей: на видовых площадках, парках и т.д. Для привлечения клиентов,можно заказать световую коробку на автомобиль с рекламой кофе(или сделать самому) и ждать клиентов, люди сами будут к вам подходить и покупать! в машине так же в идеале можно установить аппарат для подогрева кофе, подключив к прикуривателю через инвектор (900руб).
banochnoe kofe
Petrovpetrov
 

Сообщение Administrator » более года назад 21 май 2013, 10:47

Petrovpetrov, Ваш сайт? У Вас есть информация по реализации идеи? Мне кажется, что такой кофе может использоваться как сопутствующий товар на точках быстрого питания. И еще мне сложно представить как организовать продажу на автомобиле. Допустим есть легковой автомобиль - как из него торговать? Мне видится немного другой способ - к автомобилю добавляем стол. Получится как бы прилавок. С одной стороны могут подходить покупатели и брать кофе, а с другой стороны стоит продавец а за ним автомобиль, от которого можно протянуть провода для подогрева кофе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение akajoke » более года назад 21 май 2013, 14:44

А можно ли заказать это кофе в Украину, как оплачивать?? Расскажите все.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Гость » более года назад 09 сен 2013, 14:43

akajoke писал(а):А можно ли заказать это кофе в Украину, как оплачивать?? Расскажите все.

Доброго времени суток!Могу предложить Вам баночный кофе пр-ва Ю.Кореи.Если интересно пишите: fighter33 собачка яндекс ру
Гость
 

Сообщение azazel » более года назад 10 сен 2013, 03:01

Корейское кофе? Никогда не пробовал. Хотя думаю кофе по своему составу одинакового везде, жаль что у нас баночное кофе непопулярно .
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение acm » более года назад 10 сен 2013, 11:21

Есть сейчас другая фишка. В нете активно двигают зеленое кофе для похудения по цене 430грн. (53дол.) за 1н кг. При этом тоже самое кофе оптом можно купить за 160 гривен (20дол. США) !!!

Чувствуете масштаб развода?
acm
 

Сообщение Николай76 » более года назад 14 сен 2013, 10:03

Интересно, а кто-нибудь уже подыскивал автоматы по продаже баночного кофе. Интересует ориентировочная стоимость таких автоматов и возможные поставщики. Думаю, что на "проходных местах" они бы продавали достаточное количество баночного кофе для выхода на приемлемый уровень дохода.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 01 окт 2013, 09:06

Николай76 писал(а):Интересно, а кто-нибудь уже подыскивал автоматы по продаже баночного кофе. Интересует ориентировочная стоимость таких автоматов и возможные поставщики. Думаю, что на "проходных местах" они бы продавали достаточное количество баночного кофе для выхода на приемлемый уровень дохода.

Примерная стоимость шкафа для подогрева кофе в ж/б 6000-7000р.
Гость
 

Сообщение romario83 » более года назад 08 окт 2013, 15:37

Идея очень заманчивая и интересная! Но интересно какие расходы и затраты имеются в этом бизнесе! Как я понимаю это аренда площади и электроэнергия! Может что нибудь еще есть? Как обслуживаются данные аппараты?
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение Administrator » более года назад 10 окт 2013, 13:28

Расхода - затраты на аренду и аппарат для подогрева. Но можно обойтись без машины и без аппарата для подогрева. Берем согласие в администрации рынка, скорее всего за небольшую плату. И разносим товар сами. Можно поставить, столик, стойку, тележку. А подогревать там где есть розетка. Думаю обычная микроволновка сгодится. Можно ориентироваться на продавцов этих рынков, как это описано в идее по ссылке: бизнес на приготовлении кофе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение romario83 » более года назад 11 окт 2013, 20:06

У нас на рынках не только чай или кофе разносят! Еще обеды разносят, в пластиковой посуде! Что удивляет, так это большой ассортимент! Думаю только этим они себе нарабатывают клиентов, и конечно же еще и стоимостью!
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение Леха » более года назад 14 мар 2018, 18:15

Один розничный магаз продает 10-20 банок кофе одной позиции. Как бизнес идея не особо интересно, уж лучше формат "кофе с собой", могу опытом поделиться, кому интересно
Леха
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 мар 2018, 19:29

Здравствуйте, Леха. Мне интересно, поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 16 мар 2018, 00:53

Всем интересно, пишите, ждем!))
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

Сообщение СанекТор » более года назад 19 мар 2018, 03:00

Про магазин розничный не понял - кофе какое там продают? Сразу готовое в банках или имеется в виду обычный порошок/гранулы для кофе?
Аватара пользователя
СанекТор
Участник
 
Сооб­щения: 20

Сообщение Administrator » более года назад 19 мар 2018, 06:55

Сразу готовое.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз