Доход с нуля

Незамерзайка на трассе

Сообщение Zhenya33 12 дек 2014, 18:21

Всем привет, решил посоветоваться, в данный момент сижу без работы,а так занимаюсь окнами и дверями, ип пока не регистрировал, если по весне попрет то зарегистрирую. Хочется подзаработать денег перед новым годом, задумался о варианте торговать незамерзайкой у дороги. Посмотрел поставщиков, цены 40-55 руб. за 5 л баклашку, продавать хочу по цене 100-120 руб. Незамерзайка нормального качества, пробовал заливать себе. У нас такая торговля не особо распространена, видел пару мужичков стоят. Трасса м7 москва-нижний-казань, сам проживаю под владимиром. Кто что посоветует, критика принимается)
Незамерзайка на трассе - nezamersaika
Незамерзайка на трассе - nezamersaika (103.26 КБ) Просмотров: 21808
Zhenya33
Новичок

Сооб­щения: 1

Незамерзайка на трассе

Сообщение Всезнающий

Всегда можно начать с нуля и найти способ получать доход без вложений.
Всезнающий

Сообщение Administrator 12 дек 2014, 18:47

Надо пробовать. Или еще можно посмотреть как получается у тех мужиков. Постоять неподалеку и посчитать сколько они продадут за полчаса, тогда можно прикинуть сколько получается в день.
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 7037

Сообщение //Евгений// 12 дек 2014, 22:30

Торговля будет, но больших денег не принесёт. В среднем от 1000руб. до 2000руб. в день. Знакомый раньше занимался, кстати на той же трассе.
//Евгений//
Эксперт

Сооб­щения: 309

Сообщение Administrator 12 дек 2014, 22:43

При таком доходе можно нанять продавцов и организовать несколько точек по продаже.
Administrator
Администратор

Сообщение Webecom 13 дек 2014, 22:07

Для большего привлечения проезжающих водителей, можно установить броский баннер (стенд, щит), типа: "Незамерзайка - дешево!"
А так, идея вполне рабочая, соглашусь, что больших денег принесет вряд ли, но подзаработать можно, ну и расширяться если, скажем привлекать знакомых/друзей, то и "выхлоп" соответственно больше будет.
Webecom
Эксперт

Сооб­щения: 453

Сообщение Александр 235262 13 янв 2015, 20:56

В Москве каждая точка может приносить до 10.000 руб в сутки с одной точки. При ценовой политике покупаешь по 50 продаешь по 150.
Нужно нанять продавцов, а самому делать доставку товара на точки и собирать деньги.
Проблемы которые могут возникнуть:
Милиция, (не санкционированная торговля), но это не сложно урегулировать.
С учетом того что есть незамерзайка очень плохого качества могут в отдел забрать и выписать большой штраф за то что торгуешь товаром который наносит вред организму клиентов.
При очень плохой погоде продавцы не всегда готовы работать.
Александр 235262

Сообщение Sylph 17 апр 2015, 09:46

Мой друг закупил большую партию незамерзайки и так же хотел на трассе ее продавать (работа у него сезонная и зимой делать нечего). Постоял недели полторы, продал 10-15 баклашек по 5 литров. Но после этого, ему пришла идея. Он попросил своего поставщика, выслать ему сертификаты качества на эту продукцию, после подтвердил их в нашем местном сертификационном центре и начал объезд автомоек, шиномонтажек, заправок, платных автостоянок. Со многими ему удалось договориться. В основном с теми, кому понравилась цена или у кого не было в наличии этого производителя. По его словам, когда люди слышали, что он может подтвердить качество свежим сертификатом, его начинали слушать. Товар был распродан задолго до конца сезона. Вывод - можно стоять на трассе, но не исключайте и другие возможные варианты.
Sylph
Эксперт

Сооб­щения: 280

Сообщение -Александр- 19 сен 2015, 09:18

Я тоже хотел попробовать подзаработать на продаже незамерзаики.Только вот не могу наити где можно купить партию по оптимальной цене,подскажите пожалуйста
-Александр-

Сообщение Светлана C 19 сен 2015, 18:38

Сейчас очень удобно заниматься торговлей через интернет. В том же Контакте можно сделать группу, приглашать в нее тех, кто водит авто, товар пусть забирают у вас дома. А рассылать рекламу можно через спам программы. Мне кажется, норм. вариант, и мерзнуть на улице не придется.
Светлана C
Участник

Сооб­щения: 43

Сообщение Administrator 19 сен 2015, 21:06

-Александр- писал(а):Я тоже хотел попробовать подзаработать на продаже незамерзаики.Только вот не могу наити где можно купить партию по оптимальной цене,подскажите пожалуйста

Я бы от производителей начал. Еще можно оптовые рынки и базы пройти.
Administrator
Администратор

Сообщение Тимур191919 25 окт 2015, 12:09

Было упомянуло что с милицией можно легко улегулировать ,,, это как? и скажите какие документы нужны на разрешение торговать допустим на МКАД ,, есть своя "ООО"
Тимур191919

Сообщение Vladislav 15 ноя 2015, 16:44

Добрый день) Год назад именно мой брат начал заниматся "незамерзайками". Покупал за 60 руб и продавал по 125. Вы знаете,достаточно прибыльный бизнес,потому что всего за 3 "сезоные месяца" он заработал 28 тысяч рублей. При этом отбоя на трасе не было. В день уходило до 50 бутылок. Я считаю это отличным стартом,с которого нужно начать чтобы в дальнейшем занятся более крупным делом. Советую вам попробывать к качестве начинающего менеджера по продаже "Незамерзаек". Удачного дня
Vladislav
Участник

Сооб­щения: 6

Сообщение rushskrbgt 20 ноя 2015, 00:22

Тимур191919 писал(а):Было упомянуло что с милицией можно легко улегулировать ,,, это как? и скажите какие документы нужны на разрешение торговать допустим на МКАД ,, есть своя "ООО"

Приветствую всех, да действительно интересно, какие документы нужны для открытой продажи, чтобы не доводить до легкого "урегулирования"?
rushskrbgt
Новичок

Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator 20 ноя 2015, 16:52

Administrator
Администратор

на главнуюна главную

Вверх Вниз