Доход с нуля

Продажа одежды в новом формате

Сообщение Assargadon » более года назад 15 авг 2017, 11:37

Суть следующая.
Ваш магазин будет поделен на две части: склад и приемная с примерочными. В приемной у Вас будут стоять пуфы, чего в большинстве магазинов отсутствует и клиенты, после долгих походов по магазинам, будут рады присесть. Что дальше спросите Вы?

odegda


Так вот, многие из нас бывали в Турции и Египте. Вспомните, что там предлагают клиенту? Правильно! Холодные напитки. После долгих часов брожения по магазинам клиент хочет посидеть и попить. И тут Вы, со своими пуфами и чаем.

А потом, Вы предлагаете клиенту ознакомится со своим ассортиментом и даете ему планшет, в котором будет стоять приложение с Вашим магазином ( дополнительный плюс, вы можете торговать вещами онлайн). Клиент выбирает вещи, на стойку продавца приходит заказ и он собирает его. Выносит и дает примерить клиенту. Если вещь не подошла, можно сразу принести другую.

Вы спросите, в чем же отличие от других подобных магазинов? Так вот, большую часть вашего магазина занимает склад. Его нужно организовать так, чтобы туда помещалось значительно больше вещей, чем у конкурентов. Соответственно, вместо организации шоурума у Вас есть сервис и лояльность к клиенту и большой ассортимент на маленькой площади.
Assargadon
Участник
 
Сооб­щения: 13



Вверх Вниз