Доход с нуля

Открываю детский комиссионный магазин с нуля. - 3 страница

Сообщение Dasha-Vasilek 04 фев 2018, 13:19

Администратор как всегда прав! А еще мне понравилась идея с ответом про проданный товар. Я скопировала фразу у Администратора "товар не продан,а когда он будет продам Мы сразу Вам позвоним"
Dasha-Vasilek
Эксперт

Сооб­щения: 257

Открываю детский комиссионный магазин с нуля.

Сообщение Dasha-Vasilek 04 фев 2018, 13:26

Линда похоже ушла в работу! Наглядный пример как зарождается бизнес с нуля. Еще недавно она задавала вопросы и мы все здесь обсуждали как ей лучше все организовать. Сейчас как видите, Линде даже отвечать некогда, ее можно понять, устает на работе. Пройдет время и она будет делиться своим опытом. А пока мы ждем от нее любой информации что происходит с ее бизнесом. Меня лично больше всего интересует с какими трудностями она столкнулась и как их решала. Ну и конечно развитие бизнеса очень интерсно. Ждем ответы на вопросы Администратора.
Dasha-Vasilek
Эксперт

Сообщение Вадимка 08 фев 2018, 18:30

Здравствуйте! Как вы думаете, если открыть такой магазин в населенном пунке с численностью 10000, это выгодно? Будут ли покупатели?
Вадимка

Сообщение Administrator 08 фев 2018, 18:57

Здравствуйте, Вадимка. При таком количестве населения детей 1-2 тысячи, остальные это их родители, родственники, знакомые, то есть покупатели. Поэтому думаю, что попробовать стоит.
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 8274

Сообщение Boroda 09 фев 2018, 00:37

По поводу обуви. Не надо ее скрепливать или связывать. Просто выставляйте на витрину один крассовок, так делают во всех обувных магазинах, что позволяет уберечь от воровства и дает возможность экономить место.
Boroda
Участник

Сооб­щения: 12

Сообщение Dasha-Vasilek 09 фев 2018, 06:26

Вадимка писал(а):Здравствуйте! Как вы думаете, если открыть такой магазин в населенном пунке с численностью 10000, это выгодно? Будут ли покупатели?

Еще как выгодно!
Dasha-Vasilek
Эксперт

Сообщение Dasha-Vasilek 09 фев 2018, 10:53

В любом городе с любым населением будет выгодно открыть комиссионный магазин (я не говорю про деревни, в них все друг к другу сходят и без помощи комиссионного магазина). В небольших городах на рекламу даже меньше денег надо, хорошую услугу окажет сарафанное радио. Просто заявите о себе сделав низкие цены на товары и в дополнение к комиссионным товаром сделайте отдел с новыми товарами для детей, игрушками, памперсами и другими. Думаю, единственный минус небольшого городка это будет меньше количество людей, которые свою вещь захотят отдать за бесценок.
Dasha-Vasilek
Эксперт

Сообщение Dasha-Vasilek 09 фев 2018, 10:55

Boroda писал(а):По поводу обуви. Не надо ее скрепливать или связывать. Просто выставляйте на витрину один крассовок, так делают во всех обувных магазинах, что позволяет уберечь от воровства и дает возможность экономить место.

Хороший совет!
Dasha-Vasilek
Эксперт

Пред.на главную

Вверх Вниз