Доход с нуля

Приём металлолома с перевозкой (плиты, холодильники, ванны)

Сообщение Administrator » более года назад 27 июл 2011, 19:59

Очень простая идея бизнеса. Во-первых необходимо авто, ВАЗ 2104 будет в самый раз , и один партнер или помощник. При помощи компьютера распечатываем объявления типа куплю холодильник, ванну и прочее на металлолом и пишем туда свой номер телефона. Разносим объявления по квартирам (естественно чем больше объявлений, тем больше заявок). Теперь остается только ждать звонки и выезжаем по адресам, собрав полную машину везем на пункт приема металлолома и так далее.

Приятель занимается своим делом по такой схеме - за два года работы заработок составил стоимость трех комнатной квартиры! Примерная стоимость ВАЗ 2104 - около 30 тысяч рублей. Примерная стоимость железа в данный момент составляет 5.5 рублей за 1 кг. А примерный вес ванны составляет 80-90 кг. И так мы имеем 440 рублей за один вызов, можно посчитать сколько таких вызовов может быть в день если подойти к этому серьезно.
holodilnic
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Приём металлолома с грузоперевозкой (плиты, холодильники, ва

Сообщение Beerka_94 » более года назад 29 июл 2011, 16:26

Если честно я занимаюсь этим бизнесом уже два года и в последний год мой заработок составляет 20-25 тыс. рублей в месяц и уже доход не превышает этих чисел, очень хорошая прибыль в основном летом, когда люди делают ремонт и сдают ненужный хлам, за все время реклама у меня осталась та же, мой помощник раскидывает объявления по почтовым ящикам и разносит по квартирам,ну разве что мы пишем объявления в газету. На данный момент мне хватает прибыли, но я думаю расширяться в других городах. Мы с женой все равно хотели переехать, так как скоро у нас родится второй ребенок, и места в нашей квартире будет уже не достаточно. Но денег у нас достаточно и переезд не составит для нас труда, тем более свежий и более большой объект позволит мне увеличить месячный доход. У меня есть планы на будущее. Я собираюсь купить большой грузовик и вывозить металл в Китай (в Китае цены на металл намного выше).
Beerka_94
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Приём металлолома с перевозкой (плиты, холодильники, ванны)

Сообщение Administrator » более года назад 02 авг 2011, 23:16

А может быть можно не сдавать ванны как металл а восстанавливать и продавать? Восстановление ванн описано в теме эмалировка ванн
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Beerka_94 » более года назад 03 авг 2011, 23:29

Дело в том, что большинство ванн, которые нам сдают, невозможно восстановить. И к тому же мы получаем не только ванны, а заниматься отдельно ещё и ваннами у нас не хватает время, хотя идея очень неплохая. Но нужно учитывать и то, что ванны сдают не все в таком виде, чтоб её можно было восстановить.
Beerka_94
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение podosenok » более года назад 13 мар 2015, 14:52

Помимо просто сдачи металлолома можно и составные части техники использовать. Не вся же техника идёт полностью убитая, можно найти рабочую запчасть и применить её в ремонте. Ну, или реализоавть в ремонтную мастерскую. Думаю, стоимомть такой вещи будет вуше стоимости металлолома.
podosenok
Участник
 
Сооб­щения: 73

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 19:38

У нас в городе извернулись еще хлеще. Вывозят старый хлам БЕСПЛАТНО, а хлам это как раз таки металлолом.
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз