Доход с нуля

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ - 2 страница

Сообщение Administrator 10 сен 2016, 07:55

Гость, Александр сказал, что директор прочитал только первую страницу бизнес-плана. А потом разговор пошёл о смете. Если Вы хотите пойти к директору ЖЭКа с предложением услуг ремонта, то можно сделать это без бизнес-плана, а только с одним прайсом. Можно ещё добавить коммерческое предложение.
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 7833

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ

Сообщение Гость 23 окт 2016, 21:37

УК вообще по-барабану на ваш бизнес план, её интересуют только цифры, готов делать за меньшую сумму, будешь делать. Я работаю за такую же стоимость ремонта как и мои конкуренты, приходится брать качеством и на постоянном общении с УК, брать мелкие работы (там подкрасить, сям подбелить). Работаю с четырьмя УК, нанимают работников, 1т.р в день зарплата. Минус налоги. Зарабатывать получается. Один большой минус, работают люди плохо, з.п. поднимал, ситуация не улучшилась. Занимаюсь подбором персонала постоянно. Ещё один момент, чтобы выходить на 50 т.р мес. необходимо доп. оборудование, чтобы ускорить и облегчить работу. У меня крайние 2 месяца доход 80 т.р. чистыми. А с 10 ук? Бизнес будет приносить неплохую прибыль,нужен правильный рассчет и постоянная работа.
Гость

Пред.на главную

Вверх Вниз