Доход с нуля

Уроки самообороны

Сообщение Slash » более года назад 10 ноя 2012, 18:00

Я не собирался ставить на ноги бизнес подобного вида, просто стало интересно выгодно ли это? А может кому и пригодится... Это идея зародилась буквально пол часа назад, вот:

Позвонил знакомый и говорит, что жена задержалась и возвращалась домой потемну, и дома рассказала, что чуть не подверглась нападению пьяного мужика с протокольной рожей, спасло, что рядом проходили молодые люди и мужик бросился убегать.

samooborona


Времена конечно сейчас не добрые, забьют в углу и не кто не поможет. Лично я думаю спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Надо развиваться, закалять характер, и конечно уметь дать отпор всяким (я извиняюсь) быдло. Есть много школ по рукопашным боям и прочим борьбам, где учат тех кто не может защищается и боится улиц.

К чему я это все размазываю? Да, к тому, что если можно научить медведя ездить на мопеде, значит можно любого человека научить технике самообороны (тем кому она действительно нужна), а она не кому лишней не будет. Можно учить на дому или где то на поляне (конечно не зимой) и за уроки брать деньги. Как я считаю - это не плохой разворот, при чем зарядка еще и для самого себя.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение podosenok » более года назад 05 мар 2015, 08:59

При правильной организации, считаю, прибыльный бизнес. В основном, делать упор на жещин, женщин с детьми. Тут и специальных знаний иметь не нужно. Главное, привлечь посетителей и объяснить людям необходимость такой самообороны. Конечно, потребуется помещение. Для начала можно даже специально не оборудованное.
podosenok
Участник
 
Сооб­щения: 73

Сообщение Slash » более года назад 05 мар 2015, 10:31

podosenok писал(а):Тут и специальных знаний иметь не нужно.

А как учить кого то, если сам в этом не понимаешь?
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

на главнуюна главную



Вверх Вниз