Доход с нуля

Мягкие игрушки по детским рисункам

Сообщение svetlana76 » более года назад 27 фев 2013, 22:30

Где-то прочитала про одну очень интересную идею: шить игрушки на заказ по эскизам детских рисунков. То-есть родители приносят вам рисунок своего ребенка, и вы в точности повторяете его силуэт, окрас, кривые глазки, нос на лбу... Между прочим, это выглядит очень оригинально и креативно.

myahkie igryshki
svetlana76
Участник
 
Сооб­щения: 23

мягкие игрушки по детским рисункам

Сообщение akajoke » более года назад 15 май 2013, 17:07

Да, интересно. Представьте, ребенок утром просыпается, а человечек или зверек которого он нарисовал лежит рядом с ним. Это можно делать у себя дома. Вложения только ткань, нитки, глаза для игрушек и швейная машинка нормальная. Очень интересная идея.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение azazel » более года назад 16 май 2013, 12:40

Многие люди это делают, конечно вам будет приятно от положительной реакции ребенка. Можно подарить в добавок игрушке делать такой же диск, герои сказки с лицом ребенка и предлагать родителям.
Аватара пользователя
azazel
Эксперт
 
Сооб­щения: 189

Сообщение akajoke » более года назад 23 май 2013, 18:23

Это будет намного дороже (идея с диском). Ведь нужно каждый кадр перерисовать (чтобы добавить лицо). Хотя пару дисков продать сможете.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Мягкие игрушки по детским рисункам

Сообщение Sylph » более года назад 20 май 2015, 12:23

А распространять можно в местах скопления мам. Детские площадки, парки, скверики. Можно поставить растяжку с изображениями рисованных персонажей и что в итоге с этого получилось у мастера. Так же можно договориться с детскими садиками, с воспитателями в частности, ведь каждый раз когда ребенка забирают с садика, его спрашивают о рисунках за сегодня. Думаю даже сами дети зная о этой услуге, будут терроризировать своих родителей, требовать заказать им такое. Причем в зависимости от результата, они будут требовать еще и еще, будут пытаться совершенствовать свои рисунки, чтобы получить игрушку получше. Главное угадать с ценой, делать не большую наценку, тогда возможно оборот составит приличную сумму.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

на главнуюна главную



Вверх Вниз