Доход с нуля

Тренер по плаванию

Сообщение Ninna » более года назад 23 май 2014, 19:46

Наступило лето некоторые дети не умеют плавать. Можно организовать бизнес, учить детей плавать за деньги. Но, у вас должна быть лицензия на обучения детей плаванию. Учить детей плаванию можно и в водоеме на специализированном пляже, обязательно в присутствии родителей. Вода в водоеме должна быть теплая не холодная на ребенке должен быть надет спасательный жилет.
Регистрироваться в качестве ИП не обязательно. Можно рассказать своим знакомом, что у вас есть лицензия на обучения детей плаванию. За летний сезон можно не плохо заработать.
Сумма заработка в день варьируется от 1000 рублей до 3000 рублей. Зависит конечно от погодных условий и детей на водоеме.
plavanie
Аватара пользователя
Ninna
Участник
 
Сооб­щения: 95
Откуда: Омск

Сообщение Савельев Руслан » более года назад 24 май 2014, 20:33

Действительно, в летний сезон. Это одно из самых прибыльных видов заработка.Однако, вам нужно набраться терпения.
1. Вам нужно научиться плавать. И здесь я не подразумеваю способ которым вас научили плавать в детстве (даже если способ был - бросить вас подальше от берега и сказать "плыви"))) Вы обязательно должны пройти обучение у тренера по плаванию минимум год. Так как в дальнейшем, вам будет легче объяснять стили плавания.

2. Составить план. Конечно, физиологические особенности у каждого ребенка разные, но вам нужно составить план тренировок по достижению которого ребенок сможет увидеть чего он достиг.

3. Если вы все же решились обучать детей, знайте "без основ педагогики и правил поведения с детьми" у вас ничего не выйдет!

Сам занимался 2 года плаванием (за это время успел выучить все стили). Обучил 11 своих друзей.
Удачи! Если что, спрашивайте.
Савельев Руслан
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Ninna » более года назад 26 май 2014, 16:49

Спасибо за ответ! Детей я учить умею, все как никак педагогическое образование. Уже начали записываться дети на обучения плаванию.
А вы друзей учили в водоеме или в бассейне?
Ведь в бассейне легче научиться плавать, чем на водоеме. На водоеме течение, волны, ветер, другой народ купается.
Аватара пользователя
Ninna
Участник
 
Сооб­щения: 95
Откуда: Омск

на главнуюна главную



Вверх Вниз