Доход с нуля

Мойка стекол автомобилей

Сообщение Ленок » более года назад 04 июн 2014, 11:41

Не знаю, была ли подобная тема на форуме?! Как думаете, подрабатывает сейчас кто-нибудь мойщиками стекол автомобилей? Раньше, на сколько я знаю, этим бизнесом, если его можно так назвать , занимались школьники и студенты, пытались заработать на этом деле. Как думаете, на сколько выгодно такое дело в наши дни?
steklo
Аватара пользователя
Ленок
Участник
 
Сооб­щения: 70

Сообщение Administrator » более года назад 04 июн 2014, 12:37

Про мойку именно стекол темы не было. Но есть много тем про обычную мойку машин. Сейчас есть современные материалы, с помощью которых моют всю машину а не только стекла. Моют прямо на парковке или стоянке. Из материалов нужна баночка вещества и пара тряпок. Такую мойку еще называют сухой мойкой. Есть очень полезная информация по этому бизнесу в темах:
бизнес на сухой мойке автомобилей;
бизнес на выездной мойке.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение alekos-ev » более года назад 08 июн 2014, 15:22

Порой так не хочется мыть машину и некогда, поэтому задумываюсь отгонять на мойку или нанимать человека для того чтобы мыл не только стекла, но и машину. У нас в городе такого бизнеса нет, только Автомойки. Можно подать объявление об оказании такой услуги, желающие откликнутся, можно на дом выезжать. Затраты - средства, губки, полотенца и все, в крайнем случае можно купить керхер, а плату брать 400-500 руб.
alekos-ev
Участник
 
Сооб­щения: 98

Сообщение Patrubok » более года назад 09 фев 2017, 00:59

С сухой мойкой надо быть поосторожнее, у нас был случай что на кайене лкп упороли - разбирательства были веселые)
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



cron
Вверх Вниз