Доход с нуля

Доход от хобби - фитнес/дэнс

Сообщение Анна dance » более года назад 27 июл 2015, 09:54

Всем добрый день!
Хотела бы рассказать свой способ заработка - полезный и приятный!

fitnes-dens


Я с детства танцую, увлекаюсь танцами, хореогрфией и сейчас уже профессиональный танцор.

Началось все с того, что моя подруга захотела брать у меня уроки фитнеса и танцев для того, чтобы привести свою фигуру в порядок. Дома мне не хотелось заниматься, т.к. нет оборудования (зеркал, хорошей музыкальной аппаратуры). Я нашла зал и дала объявление о наборе людей в группу - ФИТНЕС/ДЭНС микс. Это общее направление, которое смогло бы привлечь разную аудиторию.

Скажу честно, на мое первое занятие пришел только 1 человек. Вначале было сложно. В основном моими учениками были мои подруги. Постепенно стали приходить новые люди. Что то начало получаться.

Потом я решила сменить место расположения, взяла в аренду другой зал, более перспективный в отношении его месторасположения. Конечно вначале дохода практически нет. Живешь голым энтузиазмом и любовью к делу, которое ты обожаешь!

Таким образом я проработала 3 года! За это время я увеличила количество учеников школы танца в несколько раз, поучаствовала в нескольких конкурсах и занимала при этом первые места (это очень важно для портфолио школы), увеличила количество направлений....ну и, конечно же, увеличила свой доход!
Теперь в мою школу танцев люди приходят исключительно на преподавателя!!! Появился опыт, необходимые знания в области ведения своего дела прибавились и дела пошли в гору!

Хочу сказать, что очень важно любить то, чем ты занимаешься! Это как минимум 50% успеха!!! Занимайтесь тем, что Вам по душе, тем, что Вас вдохновляет!
Анна dance
 

Сообщение Moneymaker » более года назад 27 июл 2015, 18:42

Анна dance писал(а):Хочу сказать, что очень важно любить то, чем ты занимаешься! Это как минимум 50% успеха!!! Занимайтесь тем, что Вам по душе, тем, что Вас вдохновляет!


Добрый. Полностью согласен. Процент успеха даже больше. Если не секрет, как называется школа танцев и в каком она городе или хотя бы регионе ?
Аватара пользователя
Moneymaker
Участник
 
Сооб­щения: 34

Сообщение Sylph » более года назад 10 авг 2015, 14:42

Хочу сказать, что идея имеет и будет иметь успех в любое время, в любой кризис. Моя знакомая профессиональный спортсмен, восточные единоборства, сценический бой. Однажды также решилась открыть свой зал и без всякой рекламы начала неплохо зарабатывать на фитнесе. Зал поначалу арендовала в школе, потом заключила договор с фитнес-клубом и имеет в распоряжении зал на определенное количество часов ежедневно. Со временем добавила в свои услуги, индивидуальные занятия с беременными. Что особенно мне нравиться, это то, что она дает возможно людям оценить свой метод тренировки. Кто бы к ней не пришел заниматься, она дает этому человеку 2 бесплатных занятия. На первом, она оценивает физические способности человека, составляет программу и по желанию диету, а на втором показывает какими будут тренировки на самом деле. Если человек выдерживает и понимает, что именно такое ему и нужно, тогда уже платит за месяц тренировок.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

на главнуюна главную



Вверх Вниз