Доход с нуля

Строительство заборов, распашных и откатных ворот

Сообщение ZaborMaster 06 июл 2016, 13:09

Здравствуйте. Хочу предложить идею по строительству заборов, распашных и откатных ворот, калиток.
Для начала цифры - в месяц можно без проблем зарабатывать от 140 000 рублей, если все грамотно организовать.
Чистый доход с 1 погонного метра забора - 500-700 рублей, в зависимости от регион. В среднем 600 рублей.
Стандартная дача, 6 соток, имеет периметр 100 погонных метров. Заказывают в 95 % обязательно ворота и калитку, обычные распашные ворота и калитка дают чистую прибыль 14 000 рублей. Т.е. 100 метров * 600 р за метр = 60 000 рублей за забор + 14 000 рублей входная группа = 74 000 рублей с одного забора чистыми. Если клиент хочет откатные ворота, то добавляйте еще 20 000 смело к сумме = 94 000 рублей.
Итого, 2 заказа в месяц если делать - 148 000 рублей чистый доход.

По срокам 1 забор делается 5 рабочих дней. Т.е. в месяц это 10 рабочих дней.

Цифры не с потолка, есть реальные договоры и фото этих построенных объектов.

ZaborMaster
Новичок

Сооб­щения: 2

Строительство заборов, распашных и откатных ворот

Сообщение Всезнающий

Всегда можно начать с нуля и найти способ получать доход без вложений.
Всезнающий

Сообщение Administrator 06 июл 2016, 13:58

ZaborMaster, интересная идея, если не секрет, как ищете заказы? И во сколько это обходится.
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 7052

Сообщение ZaborMaster 06 июл 2016, 17:16

Наружняя реклама, интернет. Наружка бесплатная вообще. Директ - 3000 р в месяц, больше смысла нет заливать, т.к. бригада одна, она загружена заказами.
ZaborMaster
Новичок

Сооб­щения: 2

Сообщение Андрей90 09 окт 2016, 18:29

Какой процент идёт рабочим?
Андрей90

Сообщение magnifique 14 окт 2016, 21:54

я этим занимаюсь, но работаю с бригадой, больше выходит выручки)))
Но для этого нужно иметь все необходимые инструменты,
В первое время я арендовал инструменты, правда дорого, но получалось заработать.
А потом купил свои (болгарка, сварка, бензобур, дриль, шурик, лазерный уровень) и всё окей.
Работа сезонная, в основном заказы прут с весны до поздней осени.
Бригада из 3 людей достаточно, мы делали и делаем 50 метров забора из профнастила за 2 дня.
Заказы чисто из авито и из наружной рекламы.
У нас цены = 500 рублей за п.м. 180 см. забора из профнастила.
Мой Процент без моего участия 30% с объекта, с моими инструментами.
Мой Процент с моим участим, 50% с объекта. (Работа быстрее выполняется и качественно).
Работаю по договору, т.к. у меня ИП.
Даю гарантию 5 лет.
В данный момент разрабатываю сеть по всей России по строительству забора (и не только).
Кого заинтересовало, писать в ЛС.
magnifique
Участник

Сооб­щения: 7

Сообщение sony750 23 ноя 2016, 19:48

Добрый вечер,подскажите(если не секрет) где закупаете материал(завод изготовитель или опт на обычном рынке)??
sony750
Новичок

Сооб­щения: 1

на главнуюна главную

Вверх Вниз