Доход с нуля

Приём стеклотары

Сообщение Vasaholy » более года назад 12 апр 2011, 18:02

Как кто думает/знает, возможно щас вот так с улицы прийти в такой бизнес?
Купить 100 ящиков под бутылки, стоять самому принимать бутылки. Заказывать потом 5-ти тонник на 2-4 часа чтобы эти бутылки довезти до стекольного завода. В инете (ОБС) говорят что ни один стекольный завод не отказывается никогда от бутылок. Кто знает реально так встать с ящиками, без последующего получения по башке или до сих пор это монополия ОПГ? Ведь уже не столько несут то нежели в 90-х несли. По чем стекольные заводы принимают бутылки знает кто хотя бы примерно.
steklotara
Vasaholy
Участник
 
Сооб­щения: 5
Откуда: Москва

стеклотара

Сообщение iteru » более года назад 18 май 2011, 06:51

Не знаю, как относительно целых бутылок но допустим скупка боя стекла - суперприбыльный бизнес.
Аватара пользователя
iteru
Участник
 
Сооб­щения: 24

Сообщение ermolenko1010 » более года назад 20 июн 2011, 18:35

У меня знакомый занимается этим уже пару лет. Он купил гараж для склада бутылок. Он на этом деле вполне не плохо наваривается, тем более старики так и прутся с бутылками и бутылями. Насчет того сколько на заводе стоят, я не знаю.
ermolenko1010
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Прием стеклотары.

Сообщение romario83 » более года назад 21 мар 2013, 11:30

Вот еще одна идея для бизнеса! Начать нужно с открытия пункта приема! Далее ищем работников, скорее всего каких нибудь алкашей нанимать, оплачивать ежедневно, естественно копейки. Они будут друг друга заменять, уже проверено! Проблем со сбытом возникнуть не должно! Прибыль составляет примерно 30 процентов.
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Приём стеклотары

Сообщение akajoke » более года назад 24 май 2013, 17:55

А вдруг алкаши нечаянно напьются и побьют все бутылки, забудут закрыть помещение, ограбят кассу и смотаются, продадут Ваши бутылки другому и тоже смотаются?? Не, нужно нанимать нормальных.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение motko » более года назад 27 май 2013, 17:39

Стеклотара - это мало, нужно что-то более прибыльное, у нас плёнки собирали киношные, так из них серебро вымывали, вот это немного интереснее. правда такого вида продукции маловато нынче будет, бутылок то валом вали.
motko
Участник
 
Сооб­щения: 91

Сообщение akajoke » более года назад 29 май 2013, 15:38

Да ну, сколько пленки такой понадобиться?? Но как дополнение вполне. Принимать по килограммам, платить не очень много, то толк будет.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

на главнуюна главную



Вверх Вниз