Доход с нуля

Изготовление наклеек на авто

Сообщение ЭтоКтоТакой » более года назад 19 авг 2012, 18:43

Всем доброго времени суток. Хочу предложить идею и заодно узнать мнение тех кто с этим сталкивался. Просматривая фильмы с присутствием тюнингованных авто, да и играя в любые компьютерные игры все замечали наклейки на авто, так называемые "Винилы" и поскольку наши люди любят самостоятельно как говорится "тюнить свои тачки" то почему бы не помочь им в этом? Диски, бампера, тонировка, стопы и т.д. и т.п. есть на любом авто рынке и практически в каждом магазине, а вот тех самых "винилов" я допустим не встречал, так почему бы не заняться изготовлением таких наклеек на заказ! Сделать рекламу, запихнуть под дворники на стоянках своего города, сделать свой сайт с готовыми макетами и возможностью делать эксклюзивные на заказ. Что скажете? Каковы будут затраты на оборудование и договора (если они необходимы) и будет ли спрос на продукцию?

nakleiki_na_avto
ЭтоКтоТакой
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 21 авг 2012, 18:26

Посмотрел предложения таких наклеек в интернете. Они уже есть. А вот в обычных магазинах я не встречал таких наклеек. Значит есть простор, где начать.

Договор.
Если делать наклейки на заказ, то это значит, что будет браться предоплата и через некоторое время выдаваться готовая наклейка. Без предоплаты сложно обойтись, потому что покупатели в дальнейшем могут отказаться от наклейки или просто забыть про неё. Поэтому нужен договор. В качестве предоплаты можно брать половину стоимости готовой наклейки.

Спрос.
Будет ли спрос сложно сказать, не проверив на опыте. Это зависит от количества рекламы. От текста в рекламе. От цен.

Кроме разброса рекламы под дворники, можно предложить такую услугу фирмам имеющим свой транспорт с предложением размещения рекламы из услуг на их же автомобилях.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз