Доход с нуля

Идея со старыми покрышками - 2 страница

Сообщение introid » более года назад 25 ноя 2013, 13:15

phpBB [media]


Идеи со старыми покрышками

От идеи плавно переходим к воплощению... Кресло на вид прочное долговечное безопасное... Я бы еще покрасил его весёленькой краской. Эмалью наверно. Хотя можно его и "геотканью" декорировать набросив её на кресло как плед... Геоткань можно хранить чистой, выстиранной отдельно и покрывать кресло к приходу гостей например. Такому креслу не страшны не дождь ни ветер ни снег...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 25 ноя 2013, 17:05

phpBB [media]


Идеи со старыми покрышками

По моему проблему утилизации покрышек решат женщины ... в то время пока мужики будут размышлять: "Этично не этично налоги, лицензии, регистрации". Вот они Скарлетты "унесённые ветром". Некрасовские героини.... "И коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт". Эмансипация прогрессирует. Юлия Цветкова например... Как круто она с саморезами и шуруповёртами, электролобзиками и тд. Мастер на все руки... +стопитсот - однозначно...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 25 ноя 2013, 17:25

phpBB [media]


Идеи со старыми покрышками

"А на окне наличники, гуляй да пой станичники". Оказывается не все станичники только гуляют и поют... Вот например Дмитрий Цветовой из станицы Новорождественской Тихорецкого района в свободное время создаёт малые архитектурные формы из видавших виды покрышек. И заказчик на такую прелесть сразу находится... И станица архитектурно приобразится... "Ну можим ведь если хочим"...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 25 ноя 2013, 17:42

phpBB [media]


Идеи со старыми покрышками

А вот по поводу этой идеи наверно можно и нужно подискутировать. Я бы проткнул покрышки ещё арматуриной длинной а потом уже залил бетоном или камнями с песком засыпал. А ещё лучше проткнуть арматурой и продольно, крест на крест. для лучшей связки... Возможны и другие решения хотелось бы услышать... А монетизировать эту идею я думаю не сложно. Ремонт дорог дело постоянное и ежедневное...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение introid » более года назад 25 ноя 2013, 19:07

phpBB [media]


Идеи со старыми покрышками

Это даже комментировать трудно... На глаза накатилась суровая мужская слеза... то ли от сочувствия то ли от "тупого армейского ржача"... Автор видео тоже наверно обладает чувством юмора и не обидится если над процессом, который она сама выложила в ютюбе, брутальные мужики чуть чуть по иронизируют... Совсем немного...:-)...
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение Веруня » более года назад 13 апр 2018, 02:15

Жалко ее(( подписалась на ее канал ,за упорство!) нам не страшен проклятый запад, пока есть такие упертые)
Веруня
 

Сообщение sergz » более года назад 15 апр 2018, 20:55

Тема наверное уже неактуальна. Лично у нас в городе уже лет 5 делают плитку из крошки из старых покрышек. Заморозка - пресс - связующее - профит. Примерно 300*300*20 размерами. Сносу нет, у всех ступени её покрыты. Цвета веселенькие, на морозе не скользят.
sergz
 

Сообщение asteroid » более года назад 03 июн 2018, 13:41

Когда покрышки хранятся на антресоли в квартире, даже тогда они выделяют запах. Старые же покрышки я бы не стал хранить, делать из них кресла, тем более для дачи. Для гаража еще куда не шло... а вот для дачи, куда люди ездят, чтобы дышать свежим воздухом, такие отходы цивилизации и химпрома... я бы не стал вообще использовать. Особенно, выращивать в них продукты питания притом по нескольким причинам. Во-первых запах и химические элементы все-равно перейдут в наши продукты, во-вторых (уже доказано опытом) в таких "клумбах" корни растений, соприкасаясь со стенкой покрышки, которая очень сильно нагревается на солнце, обжигаются и это очень негативно сказывается на их продуктивности. Температура же покрышки постоянно меняется, на солнышке нагревается, вечером остывает и растения не могут "понять" как в данном случае им реагировать. Ну для примера есть конечно и такое "произведение искусства" выставленное в музее "Эрарта" в Санкт-Петербурге.
asteroid
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.на главную



Вверх Вниз