Доход с нуля

Токарные изделия.

Сообщение romario83 23 мар 2013, 18:44

Можно приобрести токарный станок. Установить его в небольшом помещении. Дать в СМИ объявление. Изготовление на заказ запчастей очень прибыльное дело, так как заказ на заводе стоит больших средств, можно зарабатывать на мелких заказах!

Токарные изделия. - tokarnyi_stanok
Токарные изделия. - tokarnyi_stanok (54.96 КБ) Просмотров: 3184
romario83
Эксперт

Сооб­щения: 265

Токарные изделия.

Сообщение Всезнающий

Всегда можно начать с нуля и найти способ получать доход без вложений.
Всезнающий

Сообщение romario83 24 мар 2013, 10:02

Можно заняться изготовлением сантехнических запчастей, например - сгонов, муфт, контрагаек, бочат и так далее. Изготовленные изделия можно реализовать в хозяйственные магазины.
romario83
Эксперт

Сообщение Alex999 24 мар 2013, 11:44

Токарный станок должен работать 8 часов в день, 5 дней в неделю иначе это безполезная и дорогая покупка.
Alex999
Участник

Сооб­щения: 94

Сообщение romario83 24 мар 2013, 12:01

Никто вам не говорил что вы его купили и он сам заработал вам денег! Каждый бизнес предполагает кропотливую работу. Токарные работы не являются исключением. О дороговизне станка - станок окупается за 6 месяцев, в дальнейшем идет одна прибыль.
romario83
Эксперт

Сообщение Alex999 24 мар 2013, 12:26

Я сам собираюсь покупать токарный стонок. Есть помещение и есть токорь. Мне самому часто нужно точить обоимы и фтулки, поэтому приходится заказывать на заводах, а там цены высокие и сроки бывают большими. Пока думаю ограничиться настольным станком в пределах 50-70 т.руб. Может что-нибудь посоветуете? Самое большое что нужно выточить - втулка диаметром 140 и длинной 60мм
Alex999
Участник

Сооб­щения: 94

Сообщение romario83 24 мар 2013, 16:59

Для начала конечно же нужно приобрести не дорогое оборудование. Можно поискать оборудование бывшее в употреблении, например - производства СССР. Я думаю гораздо дешевле оно вам обойдется. А далее уже развиваться.
romario83
Эксперт

Сообщение Sylph 28 авг 2015, 15:38

Если действительно разбираетесь в этом деле, то конечно оно принесет прибыль. Вариант с наемным токарем тоже конечно хорош, но хорош лишь тем, что он профессионал, при этом необходим постоянный контроль, чтобы он не левачил. Само дело конечно пользуется спросом, сам время от времени пользуюсь услугами токарей. Вплоть до того, что недавно лень было ходить и искать необходимые болты, я прямиком направился к рыночному токарю, где и закрыл вопрос. Но в этом деле нужно думать не только о месте размещения и стоимости станка (который кстати можно купить на тех же заводах, старые станки списываются по бумагам, а отгружаются новые, схема известна давно), нужно учитывать и стоимость затраченной электроэнергии.
Sylph
Эксперт

Сооб­щения: 280

Сообщение Administrator 16 сен 2016, 09:21

По поводу постоянной загруженности станка. Есть простое и эффективное решение - поставить станок на рынке. Это проверенный способ, о котором я узнал из истории открытия своего бизнес на токарной металлообработке.
Administrator
Администратор

Сооб­щения: 7052

на главнуюна главную

Вверх Вниз