Доход с нуля

Развлечения для детей

Сообщение Дмитрий VL » более года назад 29 ноя 2012, 20:04

Тут возникла такая проблема.
В нашем, вроде большом городе Владивостоке, нет места куда сходить отпраздновать праздник да и просто поразвлекаться детям 10-13 лет.
Вроде им ещё и боулинг не всем интересен, но в игровые автоматы наигрались. И лазерными пушками постреляли, а в пейнтбол ещё рано.
Так вот, какие есть идеи развлечений?
Думаю, что это довольно таки прибыльная тема во многих городах.
rasvlecheniya
Дмитрий VL
 

Сообщение Administrator » более года назад 06 дек 2012, 17:30

Мне на ум приходят парки развлечений, как Диснейленд в Европе. Зимой в таких парках могут быть разные снежные городки и катки. Это все уличные виды развлечений. В помещениях можно сделать нечто вроде собрания большого количества аттракционов на подобии, тира, дартса, настольного хоккея и тому подобные. Тут еще надо посмотреть почему эта ниша свободна. Дети такого возраста составляют не очень большой процент населения. И они много времени тратят на учебу и компьютерные игры. Поэтому можно сразу расширять диапазон аудитории, что всегда были клиенты. Например до 7-16 лет.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Юлия000 » более года назад 28 фев 2013, 09:28

Я считаю, что идея хорошая, но нужно учитывать сумму вложение и время на стройку. Хорошо было бы построит развлекательный центр с тематическими вечерами, где ребенок мог бы хорошо отдохнуть, потанцевать. Можно обратить внимание на построения бассейна. Работа хоть и сложная, но дети будут в восторге и прибыль будет. На любой подобный план нужно лет 5, да и сумма не маленькая. Одним словом, для этого нужно посвятить себя делу. Удачи Вам!
Юлия000
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение motko » более года назад 20 мар 2013, 15:23

Поскольку во многих городах даже хорошей детской площадки нет то идея довольно заманчивая. К примеру платная развлекательная детская площадка, хорошо если она может быть передвижной, то есть можно переезжать в любой город. Но наверное потребуется много разрешений и документов никто не интересовался каких?
motko
Участник
 
Сооб­щения: 91

Сообщение romario83 » более года назад 24 мар 2013, 14:59

Можно открыть кафе с детской комнатой. Плату с детской комнаты сделать символическую. Родители будут вынуждены что то заказать, пока ждут когда дети наиграются. Также я думаю следует добавить детское меню. На витрины выставить кондитерские изделия.
romario83
Эксперт
 
Сооб­щения: 265

Сообщение romanova » более года назад 18 фев 2015, 14:08

Модульные игровые комплексы или 3-д игровые комплексы, я думаю, будут интересны для такого возраста. Можно создать игровой клуб, а можно и в торговом центре установить рядом с кафе. Или просто в кафе.
romanova
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение Slash » более года назад 18 фев 2015, 18:31

В нашем городе мужик с женой (лично с ними не знаком) начинали с небольших представлений для детей 5 - 12 лет, прямо на улице, в парке. А сейчас имеют свой развлекательный центр, где постоянно полно посетителей. В РЦ нету автоматов с компьютерными играми, только подвижные игры. Там проводят всякие конкурсы, есть победители, но проигравших нет, дарят подарки всем, кто участвует. Делают бесплатные дни, в общем дела этой семейной пары идут в гору.

ПС это я к размышлению.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение Сергей 40лет » более года назад 12 ноя 2016, 21:24

Можно сделать парк типа Галилео! Там и конкурсы проводят! и семьями ходят!Вроде во Владивостоке такого нет парка развлечений! В Екатеринбурге есть хороший,у нас в Челябинске похуже,но дети в восторге =)
Сергей 40лет
 

Сообщение ДимаWWW » более года назад 22 сен 2017, 09:53

Согласен. Если в городе нет парка Галилео, то это шикарная идея. Сейчас во многих городах Галилео создают. Цена входа там серьёзная, правда, но люди идут и Дни Рождения и корпоративы проводят...
Аватара пользователя
ДимаWWW
Участник
 
Сооб­щения: 21

Сообщение Slash » более года назад 05 ноя 2017, 10:02

Думаю, если денег нет для старта, то есть для своего помещения / территории, можно договариваться с директорами школ и детских садов и проводить, какие то мероприятия, в договоренный день. Ведь так делают небольшие компании - типа цирковые представления, договариваются с директором и, например, после уроков, показывают какие то номера. Конечно же, за аренду надо заплатить, но мне кажется это лучший вариант для "разворота": всех дутей предупредят, что в такой то день будет такое то событие, надо столько то денег (расскажут о вас вашим зрителям бесплатно). Большая часть детей с радостью согласятся увидеть, что то необычное для стен школы.
Аватара пользователя
Slash
Эксперт
 
Сооб­щения: 501

Сообщение саша78 » более года назад 17 фев 2018, 20:10

Театр кукол на выезд?
саша78
Новичок
 
Сооб­щения: 3

на главнуюна главную



Вверх Вниз