Доход с нуля

Бизнес на Новый Год. Видеопоздравление.

Сообщение ddabb » более года назад 10 авг 2014, 18:15

Именное поздравление записывается на диск или флешку, чем собственно мы и предлагаем Вам заняться. При стоимости диска в 200 рублей, 70% родителей готовы покупать диски, как для своих детей Если кому ни будь интересно пишите , комментируйте - расскажу подробнее.

video
ddabb
Участник
 
Сооб­щения: 14

Бизнес на Новый Год.

Сообщение Administrator » более года назад 10 авг 2014, 19:21

Сократил сообщение. Возник вопрос. Судя по ролику там только одно слово зависит от ребенка. Его имя. Получается один и тот же ролик можно использовать для всех заказчиков. Правильно ли я понял? И еще такой вопрос - как продвигать эту услугу?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Бизнес на новогодних виедопоздравлениях

Сообщение ddabb » более года назад 10 авг 2014, 22:59

Это мини сказка , в которой 2 загадки ( одну дед мороз загадывает , другую чукча ). Нет , вы не используете 1 видео , их более 160 экземпляров , каждое со своим именем ( его произносит Дед мороз , обращаясь к ребенку)в этом и заключается эксклюзивность. Продвигать просто , как и в примере с письмами от деда мороза ( тут читал на форуме тема есь). Плакаты , реклама , бегущая строка , но более эффективно работать с детскими садами , а именно с заведющими. Предлагаешь % от продажи диска и зав. рекламирует вашу услугу + теже плакаты и афиши по дед.садам. В этом году хочу попробовать такую схему , все знаем что перед НГ родители сдают на подарки , собственно договориться с поставщиками подарков ( я еще не знаю кто их закупает) чтобы включить диск в комплект подарка.
ddabb
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Андрей gnbwsy » более года назад 15 окт 2014, 23:46

Здравствуйте) идея мне Очень понравилась, а ребенку так по моему вообще будет радость))
не подскажите как с Вами связаться по вопросу где взять эти самые 160 экземпляров?)
andrej-sas собачка народ ру.
а по поводу подарков думаю у Вас ничего не получится так как они идут в основном либо от правительства либо от профсоюзов, а они цену увеличивать не будут!на мой взгляд лишь связь с директоров садика, а бывают тетки неадекватные((
Андрей gnbwsy
 

Бизнес на Новый Год. Видеопозравление.

Сообщение Ponomareva » более года назад 24 окт 2014, 03:00

Как можно с вами связаться? очень понравилась идея, только есть пару вопросов))) буду признательна, если оставите свой адрес. спасибо
Ponomareva
 

Сообщение ddabb » более года назад 25 окт 2014, 00:04

Olegrulll собачка майл ру.
ddabb
Участник
 
Сооб­щения: 14

Бизнес на Новый Год. Видеопоздравление.

Сообщение ddabb » более года назад 25 окт 2014, 11:01

Теперь коробки под диск не нужны , есть шаблоны открыток ( диск вставляется в откртытку )
ddabb
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение ddabb » более года назад 31 окт 2014, 00:01

Приношу свои извинения , после того как мне написал один человек , а не пиратство это ? Я задумался и решил найти создателя , в общем после долгого поиска создателя этих видео я все таки нашел его . оказывается все , чем я планировал заниматься , насчет видео , будет расцениваться как пиратство.Так что такой вид бизнеса для меня не приемлем . Но у них есть партнерская программа , на ней можно тоже зарабатывать . Выплачивается не плохой % с продаж. Вот ссылка на официальный создателя этих видео . newdedmoroz точка com?recruit=505
Еще раз приношу свои извинения.
ddabb
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Webecom » более года назад 06 ноя 2014, 18:54

Поправьте заголовок статьи пожалуйста, режет слух - "Бизнес на Новый Год. ВидеопозДравление."
А что мешает записать самому подобный видеоматериал? (я ролик не видел - он недоступен, но сайт по ссылке выше - понравился), однако, можно сделать все несколько проще - зачем акцентироваться на имени? Надо найти фишку в чем-то другом. Сделать упор на загадки. К тому же, необязательно делать разные мультики, и в таком количестве (это накладно...), ограничиться 5-10 шт. Можно коллективные делать, как вариант. Для большой компании так сказать. А можно и вовсе не детские ролики делать...
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

как начать бизнес на видео поздравления с новым годом

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2014, 19:01

Кстати да. Можно нанять артиста. Посадить его перед камерой, чтобы они прочитал штук 20-30 видеопоздравлений. И чтобы начитал большинство встречающихся имен. Потом нанять человека с хорошим голосом. Записать звук. Наложить звук на видео. Подставить в получившиеся ролики имена. Получится большой выбор роликов с разными именами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Бизнес на Новый Год. Видеопоздравление.

Сообщение Webecom » более года назад 06 ноя 2014, 20:32

Тогда может все же лучше зарисованного персонажа придумать своего?
Типа "героя мультика", ну знаете, мишку там, или зайца. Типа помощник Деда Мороза и все такое. Дети же любят такое, что бы узнаваемым был, с юмором. И уже озвучивать его. Есть же бренды как "Маша и Медведь", так вот - нечто подобное.
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2014, 20:47

Можно и так. Хорошая идея. Есть программы, в которых можно делать мультфильмы без каких либо дизайнерских навыков.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Webecom » более года назад 06 ноя 2014, 20:55

Верно. Думаю при желании таковую можно и освоить за 2-3 месяца. Другое дело, вопрос с рекламой и продвижением данной услуги. Ходить, предлагать, устраивать презентации - так "охват территории" будет не очень большим (если "работать" одному), тут желательно, для получения наибольшего результата делать более широкий охват, ибо мероприятие можно сказать "разовое", сезонное, а значит нужен обзвон, вероятно листовки, сайт, презентации, встречи...
Аватара пользователя
Webecom
Эксперт
 
Сооб­щения: 501
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2014, 21:20

Или за пару дней, есть много обучающих материалов, вот например:
phpBB [media]
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз