Доход с нуля

Бюро знакомств в ходе квестов

Сообщение Чумаченко Денис » более года назад 05 авг 2016, 13:34

У меня есть одна очень интересная идея, но не знаю будет ли ход такому делу. Бюро знакомств это давно всем знакомая вещь. Но я хочу предложить, что то немного иначе. Так как просто бюро- это для людей +45. Анализируя нашу современную молодежь, я пришел к выводу что завести себе пару очень проблематично в наше время. Юноши и девушки предпочитают виртуальные знакомства и зачастую до реального свидания не доходят. Сам был в их возрасте и прекрасно понимаю эту проблему. Моя идея в том что бы помочь молодым людям найти свою любовь, стать более решительными и смелыми.

Просто сводить людей. банально и скучно.. Но если это сделать интересно? Что если их знакомство будут проходить немного иначе? Я бы хотел что бы это проходило в режиме Квеста. Здесь можно делать все что угодно, это и погони, решение каких либо задач и т.д. Но главное что бы это было интересно. Психология очень проста. Если просто свести парня с девушкой то в 80% случаях далее чем "привет" "пока" ничего не тронется. Значит к этому делу не будет интереса. А вот если все проходит весело, то и результат другой. Одним понравится, расскажут другим, те, в свою очередь, расскажут еще кому то. Вот и реклама!!!

С пары берем 1000, по 500р взнос с человека. Игру можно провести за часа 2. В день смело 2-3 игры. Итого в месяц примерно 50000-60000т.р. Просто из ничего. Это я считаю по самым минимальным ценам, но цены зависят от сложности Квеста. Причем этим всем может заниматься всего один человек. А если увеличить масштаб? В нашем городе такого пока нет, поэтому клиентов будет более чем достаточно. Кто что думает об этом прошу оставить комментарий.

Чумаченко Денис
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 07 авг 2016, 12:44

Идея отличная. Если запустить такой бизнес, то он будет работать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Сергей(ростов) » более года назад 19 мар 2017, 23:46

очень интересно!!! есть куда подумать!!! у меня тоже было несколько личных идей на счет знакомств, в частности как их перевести в реальность.. а учетом набирающей популярность квэстов.. думаю молодежь можно заинтересовать...
Сергей(ростов)
 

Сообщение Гость » более года назад 23 мар 2017, 01:41

Хорошая идея, только нужно придумать интересные квесты. И что у тебя за город?
Гость
 

Сообщение GEO » более года назад 21 апр 2017, 18:35

Добрый день. Идея интересная. Но где этот квест проводить? Какие и во что нужны вложения чтобы проводить эти квесты.
GEO
 

Сообщение Administrator » более года назад 21 апр 2017, 20:09

Добрый день, GEO. А где и какие квесты проводить это уже Ваша фантазия как организатора. Иногда под квесты оборудуют отдельные квартиры или производственные помещения. Свою фантазию можно выработать если самому поучаствовать в обычных квестах.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ильнар » более года назад 25 июл 2017, 10:56

100%. Я бы тоже хотел участвовать в этом. У меня много друзей одиноких и у них на лице написано хочу любимую.
Ильнар
 

Сообщение Алекс Поло » более года назад 08 авг 2017, 04:05

Создаем сайт компании, на котором можно будет зарегестрироваться и сделать себе небольшую анкету с фото, далее у девушек в разном порядке появляются аватарки зарегистрированных парней, и наобарот, есть 2 варианта лайкнуть или пропустить, когда и парень и девушка друг друга лайкнули( они об этои не знают) инфа только для админа, они проходят квест, вопрос в том как их свести в одно время в одном месте, если его решить, то успех обеспечен.
Алекс Поло
 

Сообщение Administrator » более года назад 08 авг 2017, 07:33

Чтобы свести их в одно время в одном месте, нужно подбирать людей из одного города, и увеличивать количество взаимнолайкнувших. Допустим, девушка лайкнула 20 парней, которые лайкнули ей ответно. У этих 20 парней посмотреть всех девушек кого они лайкунули, и выбрать среди этих девушек 19 у кого больше всего лайков среди этих парней. Получаем 20 парней и 20 девушек с большим количество взаимных лайков.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 07 ноя 2017, 02:38

Здравствуйте, Денис, напишите свой номер или какой нибудь контакт, заинтересовала ваша идея, можно попробовать в моем городе (Москва).
Гость
 

Сообщение Dan » более года назад 18 дек 2017, 18:58

Идея превосходная, НО всё новое слегка заботое старое.
Собственно это уже давно есть, на бесплатной основе и называется клубы по интересам. Я сам был в двух клубах по интересам и был в них именно из интереса к той общей теме вокруг чего клуб вращался, а знакомства уже как бы походя. Но так или иначе с каждого клуба я поимел себе жену. От одной ушел. вторая сама ушла. но тем не менее это гораздо стабильнее чем знакомства через сеть где не видиш партнёра ,а увидев разочаровываешся, или разочаровываются в тебе. Так что тема классная, НО все будут понимать что все прибывшие по сути хотят познакомится и сама эта мысль будет уводить от самого квеста. Тут вся хитрость должна быть в том чтобы квест не сильно уступал по мощности интересности поиску половины. Например мы с клубом ходили в экспедиции в аномальные зоны. Это было таинственно страшно и захватывающе... особенно ночью... когда силы зла влавствуют безраздельно...
Dan
 

Сообщение dimonchik19862311 » более года назад 05 мар 2018, 22:24

Можно еще и снимать на видео подобные квесты и выкладывать их на канал. А для чего??? Да для той же истории образовавшейся пары. Уверен это будет очень интересно
dimonchik19862311
 

Сообщение Ната 1981 » более года назад 13 мар 2018, 11:36

Нужно чтобы в квесте обязательно участвовала группа людей. Т е несколько девушек и несколько парней. При этом чтобы они делали все вместе (!!!- это очень важно!) какое то общее дело. Т е не надо делить их на команды, или делать «девушки против парней» и т д. Тогда по любому несколько пар завяжутся . Будет и ревность и свидания и все что необходимо. Конечно будут в каждой группе и « лузеры» т е люди которые не смогли завязать пару. Но зато остальные пары будут гораздо крепче. Люди у которых не получится могут попытать счастья в следующий раз. Мнение кто кому нравится в таком смешанном коллективе складывается у участников по моему за 10 первых минут. Потом это как то развивается Идея классная
Ната 1981
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз