Доход с нуля

Лабиринт озелененый с припяствиями

Сообщение Аличка » более года назад 02 сен 2016, 20:39

Лабиринт озеленённый с препятствиями давно уже крутится у меня в голове. Этот лабиринт необычен своими препятствиями и множеством зелени, где почувствуешь себя как в сказке Aлиса в стране чудес. Можно установить фотообои и декорации для фотоотчёта. Звуки природы придадут оживлению. Простите за ошибки в рукописи)
Как вам идея??? Вход примерно можно 200-250 руб. с чел., до пяти лет детям бесплатно!

Аличка
 

Сообщение Administrator » более года назад 02 сен 2016, 20:58

Аличка, идея просто отличная. Не могли Вы подробнее рассказать о препятствиях, которые можно поставить?

Я когда видел по телевизоры сюжеты с лабиринтами из зелени, то они всегда приковывали моё внимание. Сам я не был в больших лабиринтах, только маленьких - общей длинной коридоров метров 10-20. Хочется побывать.

По поводу реализации такой идеи. Её можно запустить в людном парке. Огородить пустырь. Для начала сделать лабиринт из фотообоев и засадить его кустами и деревьями. Это чтобы бизнес стал приносить доход с первых дней работы. Зимой стены можно делать из льда и снега, тогда аттракцион получится круглогодичным.

Некоторые ошибки в рукописи исправил. ;)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Patrubok » более года назад 07 фев 2017, 23:32

Занятно. 250 р с человека... А сколько вложить нужно считали?
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

Сообщение ДимаWWW » более года назад 22 сен 2017, 09:27

Про похожую тему я в интернете читал. В Белоруссии человек лабиринт в кукурузном поле сделал.....
Аватара пользователя
ДимаWWW
Участник
 
Сооб­щения: 21

на главнуюна главную



Вверх Вниз