Доход с нуля

Идеи бизнеса 2013

Сообщение Мамед » более года назад 05 янв 2013, 12:40

Есть идея бизнеса, и я намерен изложить суть теоретически в бизнес-плане и практически-получение прибыли.
*Со своей стороны предлагаю инициативу, настойчивость и скромную энергию. Дело в том, что предлагаемый бизнес работал в течение нескольких месяцев и начал приносить доход. В Google я не обнаружил, чтобы в Москве и, тем более, регионах России занимались тем ноу-хау, которое я предлагаю.
*За вами- внимательно вникнуть, задать вопросы. Если мои ответы удовлетворят вас, то можем поговорить.
Мамед
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 05 янв 2013, 15:25

Суть идеи очень инетерсна. Мамед, не могли бы Вы рассказать о своей идее подробнее? Можно даже отдельную тему для неё создать, чтобы удобнее было обсуждать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Дмитрий VL » более года назад 07 янв 2013, 05:14

Мамед очень заинтересовало ваше сообщение, будьте добры написать на мой e-mail: dimkozzz собачка yandex точка ru НО конечно лучше создать тему, ведь вы заинтересовали уже многих людей
Дмитрий VL
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 янв 2013, 10:31

Мамед, Вы имеете в виду бизнес на производстве серебра, о котором Вы написали в теме о производстве побочного серебра 99,9 пробы?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение HotPoint » более года назад 13 янв 2013, 19:20

Настоящие убойный идеи, никто никогда не выложит. Все что выкладывается сюда, это идеи с бородой и к 2013 году они не имеют никакого отношения. Я считаю что идеи привязанные к какому-то году, должны опережать время на хотя бы 2-3 года. Или быть узкоспециализированными, грубо говоря если идея на 2013 год, то в 2014-15 она не будет актуальна.

По мне самая убойная идея 2013 года, это продажа всякого для олимпиады в сочи. Самая жара будет там, делайте товар и везите туда. Единственный способ заработать для любителей коротких денег.
Аватара пользователя
HotPoint
Участник
 
Сооб­щения: 43
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 13 янв 2013, 19:39

Согласен. Открыл тему бизнес идей 2014
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение russia.bratsk » более года назад 14 янв 2013, 19:29

Мамед пропал, убили походу )))
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение rusarrow » более года назад 26 фев 2013, 09:34

Подкидываю идею.

Каждый день спускаясь по лестнице на первый этаж вижу кучу бумажного спама валяющегося у почтовых ящиков. Народ давно ни чего не читает а его все несут и несут.

Можно на этом заработать.

Ставим ящик, на нем делаем табличку что для макулатуры. Призыв типа - сделаем нас подъезд чище .

Расставляем такие ящики по району. При наполнении опустошаем и везем в конторы что макулатуру принимают. Получаем деньги.

Не скажу что миллиардером станете, но стартовый капитал или (и) карманные деньги иметь будете.

Ящик делать с крышкой на петлях что бы проходящие мимо простой мусор от безделья не кидали.
rusarrow
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение klaus1 » более года назад 19 апр 2013, 23:08

Бизнес 2013 на закрытии ИП, ООО, ЗАО и прочих частных контор. Пожалуй самый актуальный для этого и последующего года. А если в 2015 году перейдут только на электронные платежи. Тогда вообще бизнес можно будет похоронить. Все будет контролироваться государством, сначала забрали основные отрасли, теперь и мелкий бизнес "национализируют".
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

на главнуюна главную



Вверх Вниз