Доход с нуля

все или ничего - организация соревнования

Сообщение Сергей М. » более года назад 18 янв 2014, 22:39

Многие хотят зарабатывать ничего не делая. Но, это вариант для ленивых,а вот для тех, кто хочет зарабатывать денег и при этом чувствовать себя лучше других - я предлагаю вариант, с рабочим названием "Кто первый". Это своего рода пари, в котором участники обязуются выполнять цепочку заданий, в определенной последовательности и за нужное время. Сделанное задание участники должны подтверждать заранее обговоренным отчетом (фотография, видеосъемка или что-то еще).
Например: дойти куда-то в какое-то время - сфотографироваться, сделать что-то, или взять, - сфотографироваться, и так далее. к примеру в забеге участвуют восемь человек. Каждый из них кладет на кон 3 000 рублей. Нотариус заверяет их вклады, и прячет деньги в сейф, код от которого и получает тот, кто первым выполнит все задания как нужно. Он берет из сейфа треть суммы кона (то есть - 8 тысяч). Остальные деньги идут нотариусу - и организаторам.
проводить забеги можно еженедельно.
Задания могут быть самые разные и тематические. Забег под новый год - будет связан с Новым годом. к примеру нужно будет найти горку, и спустить с нее пятерых человек на санках. Где найти горку и санки - это предыдущие задания. В одном - ты получаешь санки, в другом - карту, как добраться до горки. И так далее.
Должно быть интересно и просто.
кто первый
кто первый
Сергей М.
Участник
 
Сооб­щения: 17

все или ничего

Сообщение Алексей_174 » более года назад 19 янв 2014, 04:46

Вы пишите, что все хотят заработать деньги не чего, не делая и говорите что это для ленивых. Чтоб что то заработать и надо вкалывать и работать головой руками кто как умет тот, так и зарабатывает. Кому то хватает одной работы, кто то на двух работает и зарабатывает. Если я правильно понимаю это форум где людям, которые хотят открыть свое дело можно узнать все плюсы и минусы этих идей, которые они здесь находят. Но бегать на перегонки, да еще и за деньги, че за бред
Алексей_174
Участник
 
Сооб­щения: 35

все или ничего - органзация соревнования

Сообщение Administrator » более года назад 19 янв 2014, 11:24

Больше всего это похоже на организацию квестов. На ум пришла игра "ночной дозор". Все таки от организатора требуется не мало усилий:
- собрать игроков;
- разработать сценарий игры;
- контролировать соблюдение правил игры.
Для игроков это интересно в первую очередь не из-за приза как хорошее проведение свободного времени. Как активный отдых. Исходя из этого разрабатывают сценарий игры продолжительностью 1-3 часа. Примерно столько времени нужно человеку, чтобы отдохнуть. При разработке сценария можно сразу учесть, что на своих ногах люди согласятся бегать лишь небольшие участки. Дело в том что если человек готов заплатить за три часа отдыха 3 000 рублей, значит с большой долей вероятности у него есть своя машина и ему не жалко потратить несколько литров бензина для игры.
Вот какой придумать сценарий это простор для творчества. Всю игру можно разбить на несколько этапов. Для примера один из этапов: поехать на площадь им. Ленина и прочитать следующий пункт назначения на спине у памятника Ленина. Само задание можно сделать в виде загадки: "поехать в место прогулки вождя и посмотреть на его оборотную сторону". Несколько минут участники будут думать над загадкой и появится азарт а правильно ли они разгадали, что это площадь Ленина. Со спины памятника Ленина поставить табличку с текстом следующей загадки.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

все или ничего - организация соревнования

Сообщение Patrubok » более года назад 09 фев 2017, 02:26

для участников форума я бы предложил более интересное пари - а именно заработать 10.000 рублей с нуля, приз выигравшему те же самые 10.000 (актуально для тех кто находится в одном городе со мной)
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз