Доход с нуля

Украшение свадебных автомобилей

Сообщение Даниее 05 июн 2014, 09:58

Дорогие читатели форума. Предлагаю вам прекрасную идею, с чего можно начинать свой маленький, но прибыльный бизнес. Так, как сегодня молодые люди хотят всегда делать день свадьбы незабываемой, то можно хорошо заработать, украшая автомобили молодоженах. У меня под рукой были всего лишь цветные ленты и шарики, с помощью которых я сделала свои первые шаги в этом аспекте. Я начала из того, что сначала украшала машины знакомых, потом дала объявления по интернету. Все дело в том, что я украшаю автомобили с оригинальными задумками, теперь, естественно, материалов под руку много имею и постепенно расширяю круг деятельности.
Украшение свадебных автомобилей - svadebnaya
Украшение свадебных автомобилей - svadebnaya (77.81 КБ) Просмотров: 4973
Даниее
Участник

Сооб­щения: 42

Украшение свадебных автомобилей

Сообщение Всезнающий

Всегда можно начать с нуля и найти способ получать доход без вложений.
Всезнающий

Сообщение Slash 23 янв 2015, 21:21

я украшаю автомобили с оригинальными задумками

То есть украшения какой то определенной тематики?
Как много у вас клиентов? И сколько стоит ваша услуга?
Slash
Эксперт

Сооб­щения: 432

Сообщение romanova 27 янв 2015, 09:58

Жалко, когда красивые и сделанные собственными руками украшения становятся не нужными и зачастую просто выбрасываются. Почему бы ещё не добавить такую услугу, как сдача украшений в прокат? (имею ввиду не шарики, конечно, а дорогостоящие уникальные поделки).
romanova
Участник

Сооб­щения: 46

Бизнес на украшении свадебных автомобилей

Сообщение OkeanaNok 09 окт 2015, 20:56

Мои друзья занялись три месяца назад подобным бизнесом. Их тематика: украшение автомобилей в стиле Дисней. Сейчас, как выяснилось, все чаще связывает себя узами брака именно поколение людей, воспитанное на фильмах и мультфильмах Диснея. Мои друзья (те, что этим занимаются) закупают специальных куколок, прицесс, гуффи, алладинов (на рынках это стоит оч дешево) и делают из них настоящие праздничные композиции. Я видела фото и скажу Вам, что выглядит впечтляюще! За три месяца они украсили более 20 свадебных кортежей. Начало неплохое. Думаю бизнес будет только шириться!
OkeanaNok
Участник

Сооб­щения: 6

на главнуюна главную

Вверх Вниз